-22

Вопрос для пикабу

А вы задумываетесь когда пишете то что думаете  в коментах, как воспримут ваши слова Пикабушники?

UPD/ Ебануцца что за 5 минут херова туча минусов - пора котика постить ))))

Дубликаты не найдены

+4

Сколько людей- столько мнений. И о каждом думать- нахуились они мне.

+2
Вообще похуй
раскрыть ветку 1
0

ждал этот ответ  - коллега

+2

А задумался ли ты, создавая этот пост?

раскрыть ветку 1
-3

нет, ибо мне по большому счету не важно (это культурно)

+1

Мне например насрать. Я выражаю свою точку зрения как и многие здесь.

+1

Ээ.. то есть, блядь? Когда сознательно накидываешь, естественно ожидаешь эмоциональной реакции. Когда исправляешь человека, то как бы истина дороже. Да в любом случае надеешься на какую-то реакцию. Я ж не аутист, блядь, какими видят себя некоторые мудаки. Короче, сформулируй конкретнее, хуле ты хочешь узнать?

раскрыть ветку 19
-2

Бляя..... Я хочу спросить - Кто убил Кенеди Насколько серьезно Вы относитесь к реакции на свои мысли (без оглядки)? Просто удивляет иногда реакция на какие то коменты вот и все.

раскрыть ветку 18
+2

Я если и начинаю с кем либо пытаться вести диалог то первый его заканчиваю если вижу что оппонент либо неадекватен или не пробиваем. Какой смысл тратить время. Видимо поэтому много минусов хватаю.

раскрыть ветку 5
+1

Думаю твой вопрос отправят в баяны и ты ни хуя чего не узнаешь...

раскрыть ветку 3
0

На это нужен вниманиеблядьметр, что ли. Есть слабые места, которые при задевании вызывают раздражение. Но в целом от человека зависит, от степени его истеричности. Естественно, когда ты трезвый флегматик и видишь бабскую истерику по надуманному поводу, то как-то фу. И опять же, кто-то не злопамятен, отходит сразу - и такой после резкого слова может нормально воспринимать и отвечать; а кто-то странно озалупливается и вообще. Что ты хочешь узнать? Почему люди отличаются от тебя?

раскрыть ветку 7
0

Если думать о каждом абстрактном человеке, представленном здесь в виде кучки букв ника, то так и сдвинуться не далеко. Кстати, тут сегодня один такой свои галюцинаторные художеств постил

-2

нет. все ватники - долбоебы

раскрыть ветку 1
-1

А "Ватники" это кто?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: