Вопрос..

Во времена моей учебы в школе, когда я была в 6 классе, к нам в небольшую школу на окраине города пришел новый учитель информатики.  Очень толстый мужичок лет 30-33х вечно разивший потом, с сальной головой и платочком, которым он постоянно вытирал лоб. Тогда компьютеры только начинали распространяться (2005 год) и поэтому мы, ученики, с интересом ходили на уроки информатики. Однажды, на перемене, я заметила странные манипуляции, которые информатик проводил со своим учительским компьютером, а именно на рабочем столе нажимал на правую кнопку мыши, выбирал "обновить" и так минут 10. Будучи, на тот момент, недавней обладательницей такой же умной машины и просто любопытной Варварой, понаблюдав за его действиями минут пять, я спросила, для чего же он это делает и какая от этих действий польза компьютеру (вдруг я чего то не знаю и гроблю свою машину!?). На что учитель ничего не ответил, посмотрев на меня с какой-то хитрой ухмылкой, после которой испарина с его лба покатилась по вискам, а я поспешила удалиться. Через два месяца его по-тихому поперли из школы за то, что он спал с восьмиклассницей - отличницей школы.. Вопрос, мучающий меня уже 11 лет.. Так зачем он 10 минут обновлял рабочий стол?..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

он спал с восьмиклассницей - отличницей школы
Зачем отличница школы спала со старым педиком?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто красавицей школы была совсем другая девочка.
Автор поста оценил этот комментарий
Толстым, потным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку