2

Волны ностальгии

Накатило тут на меня - окунуло в волны ностальгии.. и макнуло аж три раза

1. Волна первая - фильм "Над Законом" со Степкой Сигаловичем  в главной роли. Он же Стивен Сигал - почетный гражданин РФ и вращатель конечностями зело зрелищный. Что сказать - крепкий такой боевичок, из разряда - посмотреть и забыть, однако тут нет ни гомосеков, ни инвалидов, а все сплошь здоровые, а если и негры - то и хорошие и плохие. Как оно в мире и положено..  И никаких исключений - все равны и перед и НАД ЗАКОНОМ. И никакого спасения мира - только США,  и до сих пор хочется удивляться - как оно у них там устроено в лосанжелесах и ньюйорках всяких.

И так тепло стало внутри, как будто сидишь в видеосалоне прокуренном - вот оно как.. старая школа..

2. И снова о старой школе.. помнится во времена юности моей тяжелометаллической чего я только ни слушал - и Металлику и Дедов на пальме и Бурзума и, простихосподи, Коррозию с Пауком. Много всякого испытали мои уши - и кидало нас то в мелодику эпическую, то закидывало мясом кровавым.. И западло нам было слушать только попсу голимую и Мэнсона Мерлинского, ибо не по понятиям Ну и еще рок всякий жлобский, ибо не давал он таких эмоций подъемных, коих организм молодой алкоголический требовал.. Не скажу, что правильно мы тогда к музыке относились - скорее жлобство молодое в нас играло, да засранность мозгов влияла на нас.. Это сейчас я слушая все - и тяжелого металла касаюсь крайне редко и только по интересу.. И вот вспомнил я о группе "Черный Обелиск" - под старость лет заколдобило меня на редкость. И знаете, робяты, я такого забойного металла давно не слышал - и музыка, хоть и похожая на что то, да заковыристая.. И тексты интересные - прям -таки "Мастер" вспомнился...

И вот уже три дня, супруга моя дражайшая и детки ненаглядные, приобщаются к звукам трешевым.. Не трешовым, прошу заметить. А от музыки сей живительной - и кровушка по жилам бежит сильнее и жит ь хочется назло всем.. Вот и вторая волна

3. И под конец - под воздействием первых двух волн, откопал я приставку древнюю, как проститутки на Наставников в Питере и игруху на нем запустил Mighty Final Fight - с сюжетом интереснейшим и боями мортальными. И тряслась гопота в страхе, прячась за баками мусорными - и был повержен Злодей, как когда-то Черная Королева в космосе... Слава Жабам боевым.

Вот так вот меня в прошлое макнуло..

И ведь ни разу не пожалел..

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества