Волгоград...Дорог...нет

Александр Блинков, известный в Волгограде автор высотной аэровидеосъемки, подготовил новый проект, в котором запечатлел плачевное состояние городских магистралей после зимы. Его квадрокоптер пролетел над важными транспортными артериями Волгограда - улицами Рокоссовского, Хорошева, Кубинской, Третьей продольной магистралью, над Самарским разъездом.


Дороги Волгограда, и "с земли" представляющие грустное зрелище, с высоты полета дрона выглядят совсем удручающе - по сути большинство запечатленных магистралей представляют собой сплошной "ямочный ремонт", латка на латке. Многочисленные выбоины, а порой и настоящие ямы, из которых местами даже арматура торчит. Все это автомобилисты старательно объезжают, снижая скорость до минимума, чтобы сразу не убить подвеску своего автомобиля. "Как же это все за", - появляется ближе к концу ролика надпись прямо на одной из городских дорог.


"В этом ролике - моя личная боль, как водителя", - пишет Александр Блинков в описании видео.


Напомним, что плачевное состояния волгоградских дорог этой весной вновь становится одной из главных тем. Так, совсем недавно на Первом канале вышел сюжет о том, что 80% трасс Волгограда опасны для езды. А известный шоумен Сергей Стиллавин заявил, что за такие дороги руководство Волгограда можно и расстрелять.


https://www.youtube.com/watch?v=AGXwnR05uEo