Дубликаты не найдены

+11
Спал последний раз 36 часов назад.
У меня вопрос: а при таком сливе, вода нагревается, и если да, то сильно ли?
раскрыть ветку 9
+8

Теоретически - должна немного нагреваться. Но фактически - температура воды а нижнем бьефе после сброса - не теплее 4 градусов. Эта вода еще несколько часов назад была снегом на склонах какого-нибудь Тулымского камня или Ослянки...

раскрыть ветку 7
+4
Мужчины- выжившие мальчики. Мы по малолетству со стенки шлюза той самой плотины Воткинской ГЭС ныряли. Ходят слухи, что на Чайковском шлюзе самый большой перепад в Европе между верхним и нижним бьефом, суда за один этап шлюзуются https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%A7%D0%B0%D0%B...
раскрыть ветку 4
0
Это сейчас так там?
раскрыть ветку 1
+1
Энергия кинетическая тратится в основном в гидравлическом прыжке путем трения струек воды друг об друга. Малая часть на температуру. И уж вообще малая доля на шум.
+10

недавно девчонка прыгнула туда,перед этим помахав всем рукой..., так и не нашли её

раскрыть ветку 7
+17

Хорошо спряталась — до сих пор ищут.

раскрыть ветку 1
+6
Блэт!я то думаю чё так потемнело..
0

Я не слышал об этом

0
Нашли.
раскрыть ветку 3
0
Где?
раскрыть ветку 2
+2
Уберите жителей тропической Африки от экранов
+1
Бля, я думал там электричка едет)
+1
Наследие советского народа
+1
Очень здорово получилась "подводная лодка".
0
Всегда знала что ты гей
0

А есть видос?

0

Видео было бы информативнее

0

Пермяжечка😍

0
А рыбки? Что с ними?
раскрыть ветку 1
0

Клюют от души)

0
Видео не будет?
-2

Эхх мне б туда,да с кояком.

раскрыть ветку 2
+1
В кадре нет буйков, они справа, за них заплывать нельзя, посадят
раскрыть ветку 1
0

Когда это нас останавливало)))

-4
Это те самые гэс из Татарстана, из-за чего проблемы на Волге начались с рыбой и мелководьем?
раскрыть ветку 7
+2

открой карту прежде чем задавать на столько глупый вопрос

+1

Нет. Жигулевская ГЭС.

раскрыть ветку 4
-3
Причём тут Жигулевская гэс? Проблемы же начались, как писали, под Казанью, из-за того, что они неправильно определили уровень сбрасываемой воды и переборщили, и далее пострадало всё по течению вниз
раскрыть ветку 3
0

Это гораздо севернее, то, что как раз восполняет недостаток воды на Волге. Когда там обмелело, северные притоки Камы ещё подо льдом были

-4

В Перми? Солнечно? Что?

раскрыть ветку 1
+2

Только приехал с пляжа, у нас 27 градусов.. А что тут странного?

-4
Снимать запрещено так то
раскрыть ветку 8
+1
Кто запретил?
раскрыть ветку 7
-1

МВД. Если долго там постоишь с камерой то придет товарищ полицейский и попросит удалиться. Он постоянно там дежурит. Это важный объект РФ и мало ли куда пойдут эти фотографии. Проверено лично мной. Причем снимал девченку и в кадры ГРЭС даже не попадало, все равно погнал.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: