Ну а если на работе в это время кто помрет, то не его дело, да?
Интересно, как он до главврача доработал, если смерть одного левого мужика с абсолютно неизвестной историей так травмирует.
раскрыть ветку (1)
Да нет. Грязный он, т.к. на полу его реанимировал, а собрался и уехал, так до конца рабочий день кончился


