Вкусное

Вкусное Не мое, Веганы, Цветы, Еда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Видели ли вы подобные посты от веганов? Я вот нет.
раскрыть ветку (30)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не увидишь, мало того что тут веганов мало, а постов про питание от них вообще почти нет. А вообще весь этот хайп с веганами напоминает тему с алкоголем, когда говоришь что не пьешь и тебя спрашивают "болеешь что ли?", а если ещё и скажешь что-то плохое про алкоголь, то ты вообще пидорас и все такие как ты тоже пидорасы.

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, знакомая тема. Поехал в командировку, все пиво купили, я сок. Что тут началось... "Ты болеешь что ли? Религия не позволяет? Чё как не мужик? Ну раз не куришь и не пьёшь, по-любому наркотой балуешься? а то так не бывает. Давай научим?" Короче, пиздец какой-то.
А ещё помню в тесте при устройстве на работу "как часто вы пьёте? Ответы что-то типа: 1) по праздникам 2) раз в месяц 3) раз в неделю" То есть изначально вообще не предполагается, что можно не пить.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

отвечай, что по праздникам, а потом скажи, что не отмечаешь

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да в тестах нужно отвечать то, что хочет услышать организатор теста и всё)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Рисуй галочку в графе: "по праздникам". Примут на работу - смело приходи на работу под градусом, объясняя, что каждый рабочий день для тебя праздник.

9
Автор поста оценил этот комментарий
- А вы почему не пьете?
- Вера не позволяет.
- А какая у вас вера?
- Вон ту бабу с комплекцией штангистки видишь, жена моя -Вера Герасимовна.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот хз, я не пью.

Все всегда "угарают" над этим, пару раз называли маджохедом :\
Но прям что-б заставляли, да нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но прям что-б заставляли, (Да/Нет):

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Свежем наверняка постоянно что-то такое всплывает. Просто до Горячего оно никогда не доходит.

Так получилось, что моим соседом по даче долгое время был парень-сыроед. Так от него кроме веганско-сыроедческих высеров вообще ничего нельзя было услышать.

И что все исследования, показывающие необходимость мяса, проплаченные. А какие не проплаченные - все фейковые.

Так что я уже не сомневаюсь в этих стереотипах про веганов.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сыроеды - отдельный разговор. У них там своя секта со своими адептами, и у многих совершенно настоящее психическое расстройство (орторексия).
Судить обо всех веганах и заодно вегерианцах по одному единственному сыроеду очень неправильно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть определенная выборка и на ее основе я могу делать определенные выводы. По мере расширения выборки выводы будут уточняться. :)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Специально вбивал в поиске слово "веган", пролистал 60 постов, из них только два от веганов, десяток где просто упоминается, остальные от "пострадавших" от активной пропаганды и неадекватных веганов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда удивляло, почему одних людей так волнует что едят/не едят другие люди?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку