Найдены возможные дубликаты

+32
Бля буду, недели через 3-4 будет на первом или втором канале в вечернем токшоу, рассказывать как водила доебался и т.д
раскрыть ветку 7
+5

Уже вышло это ШОУ

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, что держите в курсе!
0

Нухз, вполне себе может быть и ложью: и увиливание от подробностей, повторение дословно одной и той же позиции.

Впрочем, и то и то вполне себе можно объяснить и не ложью, а сильными неприятными воспоминаниями в первом случае и слишком обильным количеством пересказа этого действа во втором случае: рано или поздно уже тупо выучишь свою "речь" и не будешь её менять.

0
Уже
-1

Так и было, тут и блябуду не надо. Это было очевидно с первого предложения что что-то не так в видео, и врятли с пустого места она развонялась.

раскрыть ветку 2
0
Это ты узнал исходя из ее поста? Так себе аргумент, чтоб оправдываться за такое поведение
раскрыть ветку 1
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+28
+8
+2
Тут просят лишнюю запятую убрать
+1
Она без запятой кричала. Вези мразь, таксист!
+24

Ну узбек решил не везти мразь...

А она прям просила- "Вези мразь..." Интересно, куда он должен был отвезти мразь?

раскрыть ветку 5
+35

Он не узбек

раскрыть ветку 2
+9

Зато с мразью никакой ошибки.

раскрыть ветку 1
+4

Ну, по новым сведениям, которые видео подтверждает, мудак таки "узбек", куда воевать будем?

раскрыть ветку 1
-1

Что за новые сведения? Ссылки в студию.

Интересно, какие действия таксиста могли ТАК спровоцировать её поведение?

+42
Это Яна Данькова. Фитнес-тренер из Москвы, участница конкурса “Краса России”, “Мисс Томск — 2013" и девушка, которая очень умело унижает таксистов.

Красивая дама жила в Сибири, участвовала в конкурсах красоты (весьма успешно) и закончила Томский Политехнический университет на специальности «Управление персоналом». А потом укатила в столицу.

Тут учит москвичей пилатесу, консультирует по питанию и рассказывает про силовой тренинг. И, видимо, не очень сильно любит водил. Представление устроила из-за опоздания — на работу в любимый фитнес-клуб СССР в Одинцово.
раскрыть ветку 4
+28

Не позволено всяким шлюхам приличных таксистов оскорблять :)

ещё комментарии
+10
Эскортинца, блатных болтов переела , вот и потеряла связь с реальностью. Круто бы ей какой-нибудь крупный сервис такси "перманентный бан" влепил и ок 😂
раскрыть ветку 1
0
Эскортница на своей машине бы передвигалась
+35
Ну и по традиции 😁
раскрыть ветку 8
+7
+24

Извините

раскрыть ветку 2
+2

я то думаю, кого она мне напоминает!))

раскрыть ветку 1
0
Красавчик
0
Вези
раскрыть ветку 2
+22
раскрыть ветку 1
+15
+7
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 66
+26

дополню еще:

Яна Данькова немного вышла из себя из-за 57 рублей.

Сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути» (по его словам, опоздал на несколько секунд). За это время накапало 8 минут ожидания, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.

Яна с этим не согласилась — девушка не стала копить эмоции в себе и решила всё высказать. Получилось жутко громко и запредельно близко.

Водитель долго терпел, но всё-таки высадил Яну, не доезжая до конечного пункта. Поездку она в итоге, конечно, не оплатила.

раскрыть ветку 3
+11

Ну 57 рублей весомая сумма для фитнес тренера 😅

+4
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
-5

Таксист увидел монголоидной внешности "девущька" и как сильный джигит, довёл её до истерики, а Пикабу, как всегда начало в одну сторону воевать....

ещё комментарий
+4
ещё комментарии
-47
@moderator персональные данные.
раскрыть ветку 19
+16

Ну ты и....... конечно. Шпала тебе.

Страна должна знать своих героев.

ещё комментарии
+6
Во всех постах не удалишь)
ещё комментарии
0
Ябеда корябеда
ещё комментарии
+6

Разойдется на мемасы :(

раскрыть ветку 1
+1

нн грози централу вспомнилось)))

+5

Надо чтобы Enjoykin песенку с ней сделал =)

+4
+10

А ведь мог увезти за 101-й км или там куда-то за Аккемский хребет.  Женский организм в видео, видать дохуя хорошо живёт, что так общается

+6

Ну что я могу сказать. В моей специальности это выглядит вот так:

+7
Рано что-то весеннее обострение началось. Хотя, погода...
+9

Предыстория пока так и не всплыла? А то что-то мне кажется не все так просто.

раскрыть ветку 2
+4
Какая бы ни была предыстория, это не повод вести себя, как конченное быдло
+1
Нет там никакой предыстории, просто охуевшая пизда
+4

У таксиста железное терпение...

+5

Ебаная обезьяна, которая думает что ей все на свете должны. Как ей водила в ебло не сунул, я ваще удивляюсь...

+3
На месте Рустама я б синяки запечатлел. В травпункте.. И в суд за оскорбление и побои.. Нехуй так с людьми разговаривать кто бы он не был. Таксист. Продавец.. И тд
0
И есть версия девушки Яны, из ее аккаунта в Инстаграм https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/ Теперь, когда история показана со всех сторон, выводы делайте сами.
раскрыть ветку 10
+12

В ее версию не верится. Когда ты боишься таксиста, ты не орешь ему «вези меня мразь!» а выбегаешь из машины и чешешь как можно дальше. Тупая пизда просто не ожидала, что ее могут высадить из чужой машины. А на работе видимо в тык дают за опоздание.

раскрыть ветку 2
+1

Ну хз, у моей жены когда она боится, включается режим берсерка, бабы они загадочные...

0

Кто-то выбегает, кто-то орёт "вези меня мразь" включая стратегию агрессии вместо стратегии бегства.
Смотря что это за человек чего именно он боится: насилия физического или же возможности оказаться в чрезвычайно неприятной ситуации, если от этой самой персоны "отдалиться", то бишь вылезти из машины.

Вполне себе представляема ситуация, в которой случилось именно второе.

+2

Мне кажется @Yandextaxi стоит уже вмешаться и попробовать разобраться в ситуации. Тем более у них есть данные о начале поездки, скорости, времени.

раскрыть ветку 2
0
-1

Это не офф аккаунт Яндекс такси, зачем на него ссылаться? Офф аккаунт можно найти в вкладке "верификации".

+1

А теперь моя сторона!

Иду вдоль дороги, ем пирожок, вижу, как машина стоит на светофоре, спереди ширенгой идут дошколята и тут какая-то женщина с заднего ряда начала орать, ВЕЗИ МЕНЯ БЫСТРЕЕ, Я ОПАЗДЫВАЮ, таксист отвечает ей, что не может поехать, там же дети идут, а она ДА МНЕ ПОХУЙ ДАВИ ИХ ВЕЗИ МРАЗЬ! На видео просьба давить детишек не попала, потому что ясное дело, таксист не сразу начал записывать

Ишь как легко выдумать любую хуйню в интернете то

раскрыть ветку 2
0
И, главное, правдоподобную-то какую
раскрыть ветку 1
0

с каких нахуй сторон?) "раздавлена перспективой остаться на шоссе" но при этом из ее проблемного двора они еще не выехали?
пизда ебнутая - вот и весь разговор, нашлась блядь королевишна
от чего она там "спасалась" так рьяно?
типичная ТП

0

вобщем то не понравилось ей, что 7 минут платного ожидания ей добавили. Если так и есть, то вот стоило оно того.

0
Пиздец как у нее бомбануло.
0

предъистории нет. спилберг непонятно

-2

Красивая, но ебанутая

-11
раскрыть ветку 3
+7

Этот пост вроде раньше был

+6
Ну этот пост был первым выложен
ещё комментарии
-13
Жалко девушку, её люди ждут а водитель над ней издевается. Возможно ненависть по отношению к ней по национальному признаку.
раскрыть ветку 3
+1

ээмммм, с головой норм всё?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: