93

Вести с полей

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Квентин Тарантино

Режиссер отметил, что его новая, девятая по счету картина «Однажды… в Голливуде» с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо в главных ролях может стать последней: «Может быть, я остановлюсь, пока я на пике. Посмотрим!».

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Квентин Тарантино

Источник.

Наша группа Вк.

Наша тележка.

Дубликаты не найдены

+7

Ну Квентин в начале своей карьеры заявил, что намерен снять только 10 фильмов, после чего уйти из кинематографа. Так что, если он сдержит своё обещание, то после «Однажды в Голливуде» нас ждёт ещё один его фильмец))

А вообще, я считаю, это правильно! Лучше уходить на пике и запомниться всем крутым! Чем как наши Пугачёвы и Кобзоны всё с прощальными концертами десять лет ездить...

раскрыть ветку 5
+2
Ну так Стар трек ещё остался =)
0
Кобзон уже отъехал вроде
раскрыть ветку 2
+2
а как же еще один прощальный концерт?
раскрыть ветку 1
0

Лучше - это вообще стать крутым. Большинству это не доступно.😭😭😭

+5

Я как представил эти диалоги о бургерах и ретро-фильмах на десяток страниц, перемежающиеся с описанием, как именно оторванная крышка черепа приземлилась на лицо официантки...
Ну нафиг, пусть лучше снимает.

раскрыть ветку 1
+1

Пусть лучше отдыхает)

+2

Одна девочка стала убираться в доме. Радио говорит:

— Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищёт твой город.

Девочка не прячется. Радио опять:

— Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твой дом.

Девочка не прячется. Радио:

— Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твою квартиру.

Девочка не прячется. Радио снова:

— Девочка, девочка, гроб на колёсиках уже у тебя за спиной.

Девочка не спряталась, и гроб ее прибил, подвесил к потолку и поставил под нее таз, чтобы кровь стекала.

+2
Зрителям в театрах, на постановках пьес по Тарантино, будут, вместо биноклей, выдаваться дождевики дабы кровью не забрызгало.
+1
Его взгляд был полон презрения. Тень от крышки багажника падала на его лицо.
0

Чтоб ты там к Мандосу попал.

0

Смотри какая ценная книга:

Иллюстрация к комментарию
0

Сегодня мне приснилось, что я была в мире где всех попавших превращали в монстров. От Ктулху, почему-то красного как рак, до ведьм и просто страшных Зверополиса тварей. И единственным способом оттуда уйти было добровольно решить пожертвовать жизнью ради великой цели)) Например кинуться в море с огромной высоты. ХЗ зачем, но надо. Мне понравилось))

0

In the woods there grew a tree

A fine, fine tree was he

On that tree there was a limb

And on that limb there was a branch

On that branch there was a nest

And in that nest there was an egg

In that egg there was a bird

And from that bird a feather came

Of that feather was a bed

On that bed there was a girl

And on that girl there was a man

From that man there was a seed

And from that seed there was a boy

From that boy there was a man

And for that man there was a grave

From that grave there grew a tree

Источник teksty-pesenok.ru

In Sumerisle, Sumerisle, Sumerisle, Sumerisle, Sumerisle

On that tree there was a limb

And on that limb there was a branch

On that branch there was a nest

And in that nest there was an egg

In that egg there was a bird

And from that bird a feather came

Of that feather was a bed

In Sumerisle, Sumerisle, Sumerisle, Sumerisle, Sumerisle

On that bed there was a girl (Sumerisle, Sumerisle)

And on that girl there was a man (Sumerisle, Sumerisle)

From that man there was a seed (Sumerisle, Sumerisle)

And from that seed there was a boy (Sumerisle, Sumerisle)

From that boy there was a man (Sumerisle, Sumerisle)

And for that man there was a grave

From that grave there grew a tree

раскрыть ветку 1
0

Видео, к сожалению, прикрепить не могу, но это из фильма Плетенный человек 73 года

0

Здравствуй, дневник! Сегодня мне снился мне приснился мой универ, НИИ в котором мы занимались на старших курсах. Там было классно! Я долго искала туалет и он был занят... Было много унитазов в одной большой комнате и там сидели девочки в леопардовых лосинах и обсуждали что-то. Пришлось проснуться(( В чем смысл этого сна? В том, что толк в универе только от туалета и был?

0

А вообще... Я просто хочу самого обычного фэнтези, пусть с мэрисьюшным попаданцем, со школой магии, с таким как у Макса Фрая почитанием всеми самого никакущего героя. Самого, блин, обычного. А тебе пофиг и ты мне ничего не советуешь...

0

Сволочь ты, вот ты кто. А никакой не Моргот.

раскрыть ветку 1
0

Заставили работать в субботу, блинчик unicorn  из Вкусноооооо оказался дикой гадостью с начинкой грязно-фиолетового цвета переходящего в тошнотворный синий вместо радужного, мама вместо какой-нибудь книжки-фжнтези или книжки с красивыми феями или драконами подарила банального Кинга, да ещё и ерунду какую-то про город под куполом, больше никто ничего не дарил, в Деливери Клаб оплата только онлайн, а я так долго выбирала что заказать, ещё и скидка была, мне теперь решительно не мсчем смотреть сериал, а кушать хочется, я ужасно устала за весь день, и ещё и тебе пофиг.

0

Чтоб тебе, эгоисту проклятому, там пусто было!

раскрыть ветку 7
0

Вот все настроение испортил. Фу таким быть! Был у меня одноклассник, мы с ним в Занзару играли... И в Гарри Поттера... Он мне Мост в Терабитию на день рождения подарил. И Сумерки. И про фильмы о Торе с прекрасным Локи рассказал. И волкодава мы вместе читали и фильм ждали... И Мефодия Буслаева в книжных искали. А ты? А ты - ужасен. Даже не поздравил.

раскрыть ветку 6
0

Господи, да что я тебе сделал, скажи?

раскрыть ветку 4
0

Я тебя ненавижу, НЕГАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!!! Вот знаешь, в хорроре, что недавно в кино был, Солнецстоянии, там тоже герой с днём рождения главную героиню не поздравил. Закончилось это тем, что его оплатили какой-то дрянью и по воле героини сожгли заживо в шкуре медведя. Вот так с вами всеми надо! Ну или кожу постепенно сдирать и солью обсыпать. Ну или просто мне обеспечить лёгкий способ самоубийства, меня тоже устроит. Пусть это будет моим подарком на день рождения. А тебя я ненавижу все равно

0

Морготусик, а когда у тебя день рождения?

раскрыть ветку 5
0

В августе)

извини, дату не скажу)

раскрыть ветку 4
0

Я тут долго думала что тебе написать... Уже поплакать даже успела. Знаешь, ну реально обидно. Мне пофиг,в целом, когда там у тебя день рождения, просто поздравить хотела, ну и тонко намекала, что и сама бы аналогичного действа хотела тоже... Но честно, вот так отвечать - это уже сильно перебор. Не хочешь никакой личной информации выкладывать? Так блин, придумал бы. Любую рандомную дату. Ты ж Мелькор вообще для меня. Ну а так вот отвечать... Да, у меня особо выбора нет, или общаться с тобой, или с собственным воображением, но послать просто хочется.

раскрыть ветку 2
0

Не то что мне сильно это надо, но вообще обидно.

0

Ты там котиков любишь? Так вот: МЯУ!!! МЯУ !!! МЯУ!!!

раскрыть ветку 11
0

Я работаю.

Не всегда могу ответить, тем более сегодня, только с поезда вылез - и на работу.

раскрыть ветку 10
0

Счастьюшко, ты очень работящий! Но мне же тоже ты нужен! И мне страшно что тебя не будет! И вообще.

раскрыть ветку 9
0

Мелькор, я тут с коллегой поругалась, я виновата, что мне делать? Вчера злая была, невыспавшаяся, и буквально наорала на её замечание... Как это исправлять теперь? Она даже обедать теперь вместе не зовёт, а во время работы я не подойду же, скажет что занята.

раскрыть ветку 3
0

Мелкоооор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Вот ты наверное аккаунт сменил, чтобы меня не видеть!

раскрыть ветку 1
0

Моргот!!! Вот реально с вами всеми надо как в том фильме. Или кожу сдирать, или кровавого орла делать, или заживо в медвежьей шкуре сжигать!!!

раскрыть ветку 1
0

Мелькорушка... Ну за что ты так со мной?

0

Вот ты когда-нибудь смотрел порнуху со старухами, на огромном экране под комментарии недалёких девушек-соседок? А я смотрела. Только что. А ведь просто на хоррор шла... На самый обычный хоррор. Там ещё много хорошего было... Поедание лобковых волос той, с кем потом коитус на весь экран и показывали, и ещё много чего.

0

А ещё у меня 13 августа день рождения. Но ты даже не вспомнишь об этом...

А твой когда?

раскрыть ветку 13
0

И я тебе вот тут это писала.

раскрыть ветку 5
0

Т_Т

Прости, пожалуйста!

раскрыть ветку 4
0

Вооот, Морготятина, час ночи, а я всё ещё не могу заснуть!!! М.б. потому что ты мне не отвечаешь.

раскрыть ветку 6
0

Морготятина, да имей же ты уже совесть! Ответь хоть на один комментарий!

раскрыть ветку 5
0

Вот уж точно писатель, а не читатель)

0

Что, интересно, означает Rh D? Rh - так-то резуз, он или положительный или отрицательный, но что значит D?

раскрыть ветку 7
0
Нашел в какой то статье

Система группы крови RH (резус) была открыта в 1940 г. Карлом Ландштейнером и Александром Винером [21]. Система RH представлена несколькими десятками антигенов, многие из которых возникли вследствие генных мутаций. В наши дни в научной литературе в основном применяются две номенклатуры антигенов системы резус: Фишера-Рeйса (Fisher-Race) и Винера (Weiner). По Фишеру-Рeйсу [31] наиболее клинически значимые антигены системы Rh обозначаются литерами D, С, Е, си е, по Винеру– Rh0,rh΄,rh΄΄,hr΄и hr΄΄ соответственно [37]. По убыванию иммуногенности резус-антигены располагаются в следующей последовательности:D, c, E, C и e. Антиген D встречается у 85% европейцев, С – у 70%, с– у 85%, Е– у 30%ие– у 97%.
раскрыть ветку 1
0

О, спасибо))

0

У американцев группы крови обозначаются буквами

раскрыть ветку 2
0

И буквенное обозначение, кстати, гораздо логичнее. Я когда группу определяю пользуюсь именно им. Потом уже вспоминаю какая там наша группа соответствует.

0

Да ладно?! Тут должна быть соответствующая картинка, но я на перерыве и с телефона.

Буквами группы обозначаются так: А В АВ 0

0
Дампир, это деликатес.
0

Я тут постою, вдруг ответят

0

Вообще то он планирует 10 фильм о вселенной Звездный путь и даже сценарий давно написал.

-2

Морготусик, я хочу твой комментарий.

раскрыть ветку 1
-2

Эээх, ты неправильный полу-воображаемый друг. Как же хочется такого, как в книжках. Чтобы понимал с полуслова, чтобы совместные приключения, чтобы можно было поговорить в любой момент времени ...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: