Вернулся из Чертогов Разума

Всем привет.

Два года назад в этом посте я оставил комментарий про фильм, который смотрел еще ребенком. В этом сериале из девяностых у главного героя была бледная инопланетная паукообразная биопушка, которая вживлялась в руку - с ее помощью он мог стрелять энергетическими разрядами.

Название тогда я вспомнить не смог:

Вернулся из Чертогов Разума Советую посмотреть, Earth: Final Conflict, Ностальгия, Сериалы, Земля: последний конфликт, Фантастика, Инопланетяне, Видео, Длиннопост

Это были непростые два года. Пытаясь вспомнить, я даже начал сомневаться, а не выдумываю я - может быть просто видел это в какой-то игре, на изображении или читал в книге. Но нет, вот та самая биопушка-симбиот:


Вернулся из Чертогов Разума Советую посмотреть, Earth: Final Conflict, Ностальгия, Сериалы, Земля: последний конфликт, Фантастика, Инопланетяне, Видео, Длиннопост

А сериал (барабанная дробь) называется "Земля: Последний конфликт"

Вернулся из Чертогов Разума Советую посмотреть, Earth: Final Conflict, Ностальгия, Сериалы, Земля: последний конфликт, Фантастика, Инопланетяне, Видео, Длиннопост

Первое, на что я наткнулся на Youtube - это саундтрек. И он прекрасен - позволил мне вернуться на двадцать лет назад в мое детство, когда я радовался началу серии под эту музыку. Послушайте, может и вы вспомните.


К сожалению, сам сюжет сериала я уже не помню, но это хороший повод посмотреть его заново.


@ttll, @MrKartoshechka, @Doomyk, @pikabusha