Верните мне мой 2019 год

А помните как основной новостью был финал "Игры Престолов"? Никакого ковида, никакой войны на Украине, золотое время. Я только про криптовалюту узнал. Модератор, прости за флуд, я в мясо.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у нас на территории РФ уголовно наказуемо искажать информацию о деятельности  ВС РФ. Настоящим постом публично искажен миротворческий характер действий российских войск и приведена неверная их характеристика. Прошу принять меры. Войны нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солнышко, ты решила мне отомстить сиим нелепым способом? Прививки всё же полезны, задумайся.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2019 это еще такое, а вот 2007 я бы вернул) Я тогда только-только 11 классов закончил, всё было впереди...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот, 2007 только разочарование принёс:два наебали на шабашке  да и ещё и на работе. Хотя там и сам немного виноват—чуял, но не придал внимания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, но финал подкачал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю. То что у Дейнерис поедет крыша—было понятно. Хотя Бран со своим креслом —это конечно осла за уши.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не смотрел "Игры престолов",точнее даже попробовал,хватило на 20 минут,не понравилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Довольно неплохой сериал.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он отлично все знает, его комменты в других постах очень показательны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За своими ольгинскими следи, озабоченный гражданин. Достали ленту засирать своим "нежалко".