Велопрогулка вдоль Балтики
Немного хорошего денька вам в ленту
Немного хорошего денька вам в ленту
Хреново что летом до Зелика с велосипедом в погожий день не доедешь 100% на электричке. Ибо народу набивается как шпрот в банку =) Сделали бы велодорожку от Калининграда до Зелика красота б была вообще.
Какой именно пункт ПДД запрещает ездить по приморскому кольцу? И чем там опаснее езды по, например, старой узкой зеленоградской трассе?
ну признаться получше чем как самоубийца катать по калининградским областным дорогам (например до Балтийска) =)
полагаю, комментарий не к этой ветке
Нет, не лучше.
Для кого-то самоубийство ездить на автомобиле. Кто-то считает опасным полеты на самолете. Тут у каждого свои фобии.
Я лишь про то, что катание по кругу вокруг стадиона - это не велотуризм и заменить его не может
ну так никто и не заставляет) Если стремно - конечно не стоит выезжать на дорогу. Велосипед должен приносить удовольствие, а не стресс.
Лига Велосипедистов
8.2K поста15.5K подписчиков