чувак, даже в Уфе есть группа велосипедистов и мы раза 2-3 в неделю собираемся и катаемся, а уж в Питере и подавно таких групп куча поди! Поищи в контакте))
раскрыть ветку (1)
Группы есть, там все мертво или собираются только раз в месяц на определенный маршрут. Да и я б не спрашивал тут, если бы нашел в вк)