Пикабушники, знаю, что это портал котиковклубничкидлиннопостов, а не доска объявлений, но я ищу компанию для совместного катания на велосипеде в Питере (было бы вообще классно, если еще и около Кировского или Красносельского района). Если кто заинтересован, то пишите. :)