раскрыть ветку (1)
Даже не думай воспринимать этот комикс в серьез,это просто стеб над Ведьмаком и комиксами в принципе.Так что не обращай внимание что он говорит,просто наслаждайся трешом и эпичностью сие "произведения":D(Я и не заметил ошибки,там имеется в виду "начинать"
