ВЧЕРА УЖЕ 32 а Я В ПОЛНОЙ ….е

ВЧЕРА УЖЕ 32 а Я В ПОЛНОЙ ….е Жизнь, Проект, Стартап, Квест, Мат, Длиннопост

Народ всех 👋 приветствую!

Мне нужна помощь! Каждого!
У меня в жизни все пошло по пиз@е… долгая история и если будет отклик, то конечно я расскажу обо всем подробнее.

Сегодня мне исполнилось 32 года и я стою у зеркала и понимаю, что время уходит, а я все что было проебал, работаю в Госсорганизации понимаю, все то, что я делаю не люблю и более того, ни хера не зарабатываю, а отдаю за кредиты перекрывая одним 3 других…

Но суть не в этом, заебался я откровенно говоря конкретно! все за что цепляюсь это за истории успеха… и веры в самого себя, что я смогу и справлюсь!

Много чем занимался и очень много чего знаю и умею, а как применить весь свой бекграунд, чтобы найти себя и достойное место в жизни так и не понимаю….

Знаю что у многих в жизни происходит подобная херня, поэтому и пытаюсь найти способ, чтобы не унывать и продолжать действовать.

Последние 4-5 месяцев занимался, тем что придумывал КВЕСТ, чтобы люди могли развлечься, поучаствовать и выиграть классный приз!🏆
Написал бота, разработал сценарий и много чего еще придумал! Уже запустил набор участников и сам КВЕСТ… но это оказалось нихрена непростой задачей, люди либо думают, что все это развод или скам, и мне кажется, что у большинства просто нет доверия, так как нету успешного запуска и демонстрации самого процесса и картинки, которая есть у меня в воображении!

Да и плюс ко всему, жена (12 лет брака) сегодня сказала, что я занимаюсь абсолютно непонятной херней!
Но Я ТО ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ И ЧТО ЭТО ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ!

Короче поддержите проект, если для вас это не сложно! Рассерфите максимально эту историю!
Очень надеюсь на поддержку лояльной аудитории!
Всем мира и добра!

P.s. Я ТОЧНО ПРИЙДУ К СВОЕЙ ЦЕЛИ 🎯 даже если весь остальной мир в это не верит!!!

😉 спасибо 🙏