-14

Ваши документы?

Никогда меня на кассе не спрашивали паспорт при покупке алкоголя. Мне 48 лет, короче на столько и выгляжу, как мне казалось. KFC. Область. Супермаркет Лента.

- Пиво, пожалуйста!
- Ваши документы?
- Чтоооо?
- Внутреннее распоряжение (блять долбоёбы, что-ли думаю) компании.
- Идите лесом со своей компанией!

P.S.: Не люблю долбоёбов. Послал их на йух с их курицами! Дебилы бл..ть.

То есть можно пойти отстоять тут же очередь в Ленте за пивом, где документы не спросят, но к дебилам в KFC за курами уже желания стоять нет. Ибо дохрена всяких пиццерий в городе.

Антимаркетинг какой-то. /))

Дубликаты не найдены

+5

Чего так пригорело-то?)) Кассир в чем виноват? Ему эти документы в хер не впились но сзади стоит непосредственный начальник и за косяки нагреет рублем.

раскрыть ветку 3
+3

А ещё время от времени может заглянуть росхзчтонадзор, и если при пробной закупке алкоголя у покупателя не спросят паспорт - штрафы уже начальник платить будет.

0

Сложную логическую цепочку ты рассказал, слишком сложную.

раскрыть ветку 1
0
Первый раз спросили документы. Вот и пригорело. В 48 годков. И не поспоришь! Вот ведь что. Кассир не причём. Страна такая: 5 лет за репост. 15 за убийство. Кто здесь неадекват: сам не пойму!
+4

Так-то кассир в праве потребовать документы.
Вдруг вы малолетний дровосек отрастивший себе бороду?

раскрыть ветку 2
-2
А я вправе потребовать лицензию на продажу алкоголя?
раскрыть ветку 1
+1

Нет, ибо ты никто и звать тебя никак.

+3

Ну их ебут и в рот и в жопу. Им вообще похуй сколько тебе лет. Хоть седой 90-летний старик.

И ебут не просто так. Коррупционная составляющая. Понятное дело что выглядишь ты взрослым, но буква закона она такая.

Приходит мудень, с коркой, покупает пиво. На вид дядя, что рожа что жопа. Ну точно не 16 лет. Пробивает. Паспорт не спросили: хоба, ксива... ну и санкции.

Так что их то же можно понять. Они просто винтики в огромном бездушном механизме.

раскрыть ветку 2
0
А покупатель имеет какие-то права? Например : я предоставляю документы, но прошу предоставить лицензию на продажу алкоголя, сертификаты на пиво? А очередь подождёт... Мы же в России - стране абсурда!
раскрыть ветку 1
0

Ну наверное даааа... Кстати, нужно попробовать =)))

+1

Вообще не понятное отношение клиента к продавцу, ну положено спрашивать документы при покупке алкоголя, ну примите это за комплимент, покажите ну там права или пенсионное удостоверение, нет блин скандал....

раскрыть ветку 1
0
Никакого скандала, просто ушёл!
0
P.S.: Не люблю долбоёбов.

Можно подумать, кассиры от них без ума.

раскрыть ветку 5
0
Даааа уж! Жаль их. Кассиров.
раскрыть ветку 4
0

Очень жаль. Им каждый день приходится спрашивать паспорт у хамящих в ответ неадекватов, хотящих бухнуть.

раскрыть ветку 3
0
Так понимаю, кассир в KFC путем психологической манипуляции удалил из заведения конфликтного ТС и внушил ему отвращение к заведению, чтоб не ходил и проблем не создавал.
:-)
раскрыть ветку 1
0
Ни капли не конфликтного. Постоянного ихнего клиента в Москве, где работаю. А тут в родном городе такое! Росматьихнепоьребнадзор одним словом. К кассиру нет претензий!!!
0

Мне помню открыли секрет, от чего мой мир рухнул. Делюсь с тобой, чтоб рухнул у тебя и больше не пригорало, далее Я и К (кассирша):

К (пробивает кучу всякого, натыкается на три баночки эля)

Я (стою, улыбаюсь во весь бородатый рот 35 летнего мужика)

К: Паспорт, покажите пожалуйста.

Я: Не ношу с собой, водительское Вас устроит?

К: Да, пожалуйста. (смотрит, пробивает эль и продолжает пробивать остальные покупки)

Я: (Игриво) Девушка, а я что настолько молодо выгляжу, что похож на малолетку?

К: Нет, на малолетку Вы не похожи, но вполне похожи на проверяющего

Я: (Грустно) Спасибо, всего доброго.

раскрыть ветку 7
0
Страна идиотов. В Бельгии пиво в МакДональдсе продают и такой хернёй не страдают.
раскрыть ветку 6
0
А в Голландии - марихуану.
раскрыть ветку 1
0
Страна идиотов.

Что есть, то есть.

раскрыть ветку 3
0

Ни разу в KFC пиво не видел. Давно они торговать начали?

раскрыть ветку 3
0

С открытия у нас, балтика которую лучше вообще не покупать.

0

Да и очень давно, в 2009 уже было точно.

раскрыть ветку 1
0

Два дня назад в Москве заходил, на Партизанской. Даже намека на пиво не было...

0

Штаа?

0
Казалось бы, при чем тут Гитлер?
0
Да и хуй с ними. jpg
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: