Вакансия раба на HH

Я - арт-директор проектов небольшой веб-студии.


Я ищу для себя трех ассистентов-дизайнеров с обучением и дальнейшей подготовкой на роль арт-директора проектов. Период стажировки 8-12 месяцев.


В процессе сотрудничества происходит интенсивное обучение и работа над реальными проектами. Эта вакансия будет интересно только тем, кого в первую очередь интересует обучение и профессиональное развитие в сфере создания и продвижения интернет-проектов.


На старте вы должны уметь уверенно работать в Photoshop, знать горячие клавиши, иметь свой рабочий ноутбук. Второй важнейший аспект - вы должны быть готовы учиться работать в определённом стиле, настраиваясь на максимально качественный результат, а не только на собственное творческое самовыражение. Задача с мой стороны - научить вас в самые сжатые сроки делать крутой дизайн сайтов. Режим работы будет предполагать регулярные рабочие встречи.


Работа в этой должности предполагает гибкий график. Нет обязательного присутствия в офисе (которого тоже нет) с девяти утра и до семи вечера. График полностью ненормированный. Вы должны быть там где это нужно для дела в то время, когда это нужно. Например, мы можем поработать в кафе днем или засидеться в коворкинге до часа ночи (доставка домой тогда на такси). При этом на связи обязательно быть постоянно, включая выходные и праздники. Работаем мы тоже постоянно - на результат, с уважением к вашему личному времени, но без фиксированных выходных.


Если вы активны, грамотны, имеете образование и хотите работать и развиваться в свободной творческой команде, то давайте знакомиться. Обязательно иметь гибкий и быстрый ум, максимальную инициативу. Если я начинаю понимать, что вы тратите время впустую и потеряли инициативу - на этом мы сразу же заканчиваем сотрудничество.


Собеседование может быть назначено в любое время (утро, день, вечер, поздний вечер). Скорее всего в КофеБине на Покровке.


Пожалуйста, ознакомьтесь с вакансией внимательно, приложите свою фотографию и ответьте на тесты. Обязательно напишите развернутое сопроводительное письмо: почему вы хотите работать в этой сфере и насколько серьёзно.


Отклики без фотографии, теста и письма я рассматривать не буду.


Отдельно хочу отметить, что мы, вне зависимости от вашего опыта работы, готовы с большим уважением совместно с вами работать. А с вашей стороны нужно соответствующее отношение к делу, которым вы занимаетесь. Вы, как ассистент-дизайнер, не должны готовить и приносить кофе, зато ноутбук придется всегда носить с собой. Для понимания психологии взаимоотношений - мне 29 лет.


Обязанности:


Создание концепций сайтов;

Дизайн сайтов, айдентики и презентаций;

Тестирование и контроль качества исполнения;

Постоянное обучение;

Постоянное расширение кругозора;


Требования:


Высокая энергичность (будет очень много работы постоянно);

Инициативность (желание брать максимум работы на себя и никогда не сидеть без дела);

Желание делать свою работу идеально!

Уверенное знание Photoshop, горячие клавиши для быстрой работы;

Наличие собственного оборудования для работы (комп/ноут, на котором можно без тормозов работать в фотошопе);

Возможность приехать на встречу в любое время дня по первому звонку.


Условия:


Полная рабочая неделя;

Полный рабочий день;

Доступность по телефону 7 дней в неделю;

Фиксированная стипендия 10 000 в месяц;

Успешный профессиональный рост = переход от стажировки к полноценной работе.


Тип занятости

Полная занятость, гибкий график

Вакансия раба на HH HH, Вакансии, Рабсила, Дизайн, Сайт, Длиннопост

Сайт работодателя (где можно поучиться "дизайну")  http://grabandgo.pro/
Вакансия https://career.ru/vacancy/17767981