Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

я помню УВД города, 2002 год заканчивается, 30 декабря, 16.00 час. где-то, длиннющая очередь в кассу за зарплатой, стоят ППСники, оперативники, кадровики и остальные бездельники в форме, всем нужна эта копеечная зарплата именно сегодня, завтра уже касса отдыхает а на стол новогодний поставить нечего, и тут из одной двери в коридоре ведущей к кассе выползает полковник милиции, зам начальник ЭБиПК (ОБХСС по старому), форму одел, медали и такой бочком бочком к кассе пролезает, я где-то в середине очереди и слышу диалог:
- ты куда,
- пропустите я полковник,
- пошёл нахуй в конец очереди полковник,
- сержант, как вы разговариваете со старшим по званию,
- хорошо, идите нахуй товарищ полковник!
В милиции и так не всегда соблюдалась субординация по званиям, ну а для голодного сержанта патрульно постовой службы в борьбе за зарплату авторитетов вообще не существовало.
Сука, как же тогда тяжело было на эти деньги тянуть жену в декрете и маленькую дочь...