В принципе выгодно

Часто на пикабу вижу посты, в которых делятся о хороших ресурсах в сети,которые многим неизвестны, или там лайфхаки, я вот нашел один сайт через которые себе покупаю абсолютно многое, потому что хороший идёт кэшбэк за обычные покупки, это все не рекламы ради, можете сразу заминусовать, но мне кажется это довольно таки выгодно, особенно для мегаполисов и любитей заказывать через инет и на Али. Может кто уже знает об этом сайте, но я сомневаюсь, потому что они недавно начали работать, но кэшбэк платят, сам проверял перед тем, как кому то рассказывать. Адрес сайта switips.com
Единственный минус, зарегаться нельзя без логина человека,кто уже зареган. Может конечно этот кэшбэк мелочь для кого-то, но все равно приятно,когда падает эта мелочь,за тоже самое,что и делал раньше. Наверно не совсем удобный ресурс для маленьких городов, где нет так много интернет магазинов или больших сетей магазинов.
Если все таки кому нужен логин для регистрации,то напишу в комменты, либо напишите наобум при регистрации,может подойдет ,не пробовал.
p.s. коммент можете тоже заминусовать.