Дубликаты не найдены

+18

Я бы жареной куриной шкурки купила

раскрыть ветку 29
+9
Некоторые её не едят!Еретики.Их нажо срочно сжечь!
раскрыть ветку 12
+2
У меня жена не ест и всё достается мне)
раскрыть ветку 7
0
А шкурку мне, пожалуйста
раскрыть ветку 2
0

Точно. Ненормальные какие-то

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Да фу на вас(( Я ещё в магазине жареные куриные жопки видела( Пишу и подташнивает.
раскрыть ветку 1
0

Я индюшиные копченые беру!

Офигенно вкусно!

-7

Я видел как пенсионеры в деревне за них чуть не деруться. Куриные шкурки....бля

Ну нихуя не смешно

А с противоположного берега глава администрации ржет над ними жЫрной рожей. Из ресторана. Под шашлычок. Стамбул город контрастов? Неа... Гадюкино

Не смешно. В самой богатой стране мира. Нихуя вот. Я люблю циничный и черный юмор. Да циничнее меня нет человека...но не смешно вот ни хуя

Так уж получилось что я совершил незапланированное путешествие на Волге 24 протяженностью 9700 км. Эх, ма... Что же видели мои глаза?

раскрыть ветку 12
+3

Помер бы наверное, если бы и тут своей политотой не влез бы, да?

ещё комментарии
0

Волга 24 9700 км... Выдыхай

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

Так в чем проблема я не пойму? Это обычные куски торта, которые в процессе формирования нужной формы, торту оказались лишними, это это просто от торта отрезали куски и всё! Я понимаю если бы продавали, недоеденные чьи-то куски торта. Лишь бы сидеть и возмущаться по всякому поводу, как бабка старая, которая вечно всем недовольна. Тьфу, аж противно.

раскрыть ветку 11
+3
Он ещё не вкурсе как делается пирожное картошка
раскрыть ветку 1
+2

А вот такие пирожные, тоже иногда из остатков делают

Иллюстрация к комментарию
+2

У нас тортик килограммовый рублей 700 стоит. А здесь обрезки тех же тортов, только дешевле.А если с вареньем намешать, можно что-то типа кексов сформовать. Только руки приложить. Но комментарии забавные.

раскрыть ветку 2
+2

Из лишнего бисквита вполне делаются приличные пирожные. Я на новый год делала торт, и у меня тоже были обрезки бисквита, по логике ТС я должна была их выкинуть на помойку.

раскрыть ветку 1
+2

А это новое поколение бабок. Теперь о5и сидят не на лавочках, а в интернетах.

0

Можно сделать десерт итальянский, как его.. Забыл.. В бокале подают..

раскрыть ветку 3
0

Тирамису?

раскрыть ветку 2
0

Вот вот. Чо тока не напишут.

+3

ну так чего добру пропадать то

+4

Бисквитные обрезки искала днем с огнём по городу. Фигу - нету.

Зачем? А затем чтобы сделать пирожных картошка и сладкую колбасу.

раскрыть ветку 1
+5

Я сладкую колбасу делаю из любого самого дешёвого песочного печенья. Сливочное масло, орехи и сгущёнка - обязательно

+2

Помню продавали куски шоколада неправильной формы,с кондитерской фабрики,тоже обрез на конвеере,ну это сами работники,шоколад по качеству был кстати огонь...

раскрыть ветку 3
0

Помню бракованный Пикник продавался на развес. Неправильной формы, длины.

раскрыть ветку 2
+1

Ребристый и резиновый. Да, помню такой

раскрыть ветку 1
+2

Миллионерша что ли?

+2

Но пирожное картошку иногда покупаете

+2

Бери, дед доест

+1

При чем тут маркетологи. У любой хозяйки найдутся пищевые отходы, которые можно в переработку пустить, тем более в крупном пищевом производстве. Вас же желатин, например, не удивляет. А из чего он сделан? Поэтому, например, рыбные головы отличное сырье для бульона особенно для заливного хорош бульончик. То же и кости КРС.

+1

Но не выбрасывать же? А так за копейки - вполне съедобная штука...

раскрыть ветку 1
0

Идет на отделку боков торта.

+1

Небось про колбаски обрезные не знають.

раскрыть ветку 1
0

А чего знать то - в ближайшей синагоге :)

+1
В деревнях яичная скорлупа вполне себе ходовой товар, как костная мука, например. По сабжу, "а вдруг прокатит".
раскрыть ветку 4
+2

Во-во, в корм курам добавляют для восстановления кальция в организме.

раскрыть ветку 3
0

И не только курам - я сама жрала дроблёную скорлупу во время беременности и мне было тааак вкууусно-ко-ко-ко)))

раскрыть ветку 2
0
Я, когда вижу в продаже, покупаю куриные шкурки, их жарю в духовке до прозрачной хрусткости, безумно вкусно.
0

Например, когда я делаю тортик холодный поцелуй, у меня обрезки корней безе идут на подсыпь боковины тортика. Как то не приходит в голову при этом кричать о каком то социальном неравенстве. Скорей, наоборот, предполагаю, что кто то и не может такие тортики печь.

0
Скорлупа от яиц, зачем дважды указывать множественное число? Что за мода?
0

Вспомнил 90е отцу покупали бракованные сигареты. Вот гляжу на это как на машину времени.

0

Брат работал на пекарне и принёс однажды обрезки тортов... ни до ни после "торта" вкуснее не ел.

0

Колбасные обрезки тоде были там?

раскрыть ветку 6
0
В глобусе продают колбасные, и прочие мясные
0

А у нас собачьи кости продают и им никто не удивляется.

раскрыть ветку 4
+3

Для собак или именно собачьи?

раскрыть ветку 2
+1

Крипота-то какая, крипота.

0
Дороха. А в развес можно? Мне грамм 15-20
-1

В ашане рыбьи головы продаются. Разбираются на ура. Там же засохшие обрезки сдобных булочек с повидлом.

раскрыть ветку 1
0

Не засохшие а подсушенные по типу сухарей.

С утра с чайком на работе просто божественно!

-4
Бульон после отварки яиц есть. Свежий. Надо кому?
раскрыть ветку 2
+4
А обмен на рассол от зелёного горошка интересует?
раскрыть ветку 1
0
Неплохо бы...
-8
Боги маркетинга, но показательно, если это будут покупать, то и не такое схавают. Раньше поражалась что может делаться в голове у человека придумывающего подобные акции, а потом поняла что так ведь у нас это уже давно принято. Отношение детей к учителям в школе, отношение детей к другим детям которые не могут дать сдачи, животным, старикам и бомжам. Отношение людей друг к другу, когда быть вежливым равняется быть размазней и слабаком, подкаблучником. По этому отношение маркетологов уже не удивляет.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: