Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+374

Как человек стреляющий из лука могу сказать, что лук она держит не правильно и при таком хвате у неё даже выстрелить не получится толком, а собран лук правильно, за исключением тетивы, которую так натягивают для хранения или выставления на витрину в магазине лабы лук небыл в постоянном напряжении.

Собрал свой лук и на фото наглядно всё показал:

1. Лук собран правильно, без тетивы.

2. Лук собран правильно с правильно натянутой тетивой.

3. Лук собран правильно, тетива натянута так для переноски, хранения или выставления на ветрину.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 106
+232

Дай пульнуть

раскрыть ветку 52
+97

С радостью бы, но есть думаю большая проблема, точнее возможно 2, это разные города и то что мой лук для левшей.

раскрыть ветку 49
+14

Ну началось

+5

Пульнуть?

+33
Нихуясе ты эльф)
+10

Почему мне была крайне интересна эта информация? Кажется это может стать моим хобби...

раскрыть ветку 7
+34

Подумал хорошенько. Показалось. Лег на диван.

раскрыть ветку 5
+3

Очень расслабляющие занятие могу вам сказать.

+4
Ллгспс
+2

Красивый! Подскажите хоть в общих чертах, насколько это дорогое увлечение.

раскрыть ветку 13
+8

мне мой лук обошёлся в 8 к плюс 500 р колчан на пояс и стрелы штук 20 за 135 со сменным наконечником, но сейчас мой лук уже стоит от 20 к так что удовольствие средние если брать луке по дешевле, в поле пострелять или на даче его хватит за глаза, есть кстати варианты для рыбалки.

раскрыть ветку 9
0
На рыбалку с луком неведись, по текущему законодательству это браконьерство.
раскрыть ветку 1
0
Зависит от того, понравится Вам это занятие или нет. Рекомендую пострелять в тире, если есть такие в вашей местности. Поймете, надо ли вам это.
0

Он из беговых лыж сделан?

раскрыть ветку 1
0

Нет, полу профессиональный лук, такого же типа только посильней и с стабилизатором используют на олимпийских играх. Почитайте в интернети про плечи для лука, с виду конечно на обрубок верхней части лыж похожи но заверю вас это не так.

0
Тоже хотел бы стрельбануть. Встану в очередь за @Alewer. Левша
раскрыть ветку 7
0

Ну что ж, что бы всем отдельно не писать (@Alewer, @BrayRedbarry, @sizirk, @Melanholic7,) пишите название города, того и глядишь рядом какой окажется.

раскрыть ветку 6
0

Вопрос, каков процент девушек на фото с "неправильно собранными" луками, у меня иногда такое ощущение что процентов 50 фото таких.

раскрыть ветку 6
+6

Лук в современном обществе это экзотика. А к блоку вобще не знаю с какой стороны подойти 100% народа ))))

раскрыть ветку 4
+6

Я даже стараюсь не задумываться, люди не знают как пользоваться вещью, это нормально, всё да в чём то не разбираются.

0
Слушай, а где такой купил. Я почти год искал, пришлось брать МК СА-30, очень на твой похож но для правши, эх(
раскрыть ветку 1
0

На сайте (Сарбалетом) название лука SF Axiom+, сейчас стоит 17 к и только для правши, раньше столил окол 8 к.

0

Спасибо тебе, добрый человек

0
Спасибо)
раскрыть ветку 2
+9

К слову конструкционно большинство классических луков невозможно собрать неправильно ибо на плечах по крайней мере на моих есть металические выпуклости крепежа и плечи просто так не вставить в рукоять если пробовать их другой стороной прицепить.
Плечи же из поста имею пластиковую выпуклость на обратной стороне куда как раз и закручивается болт (иди как он правильно называется), поэтому он будет мешать соприкосновению с рукоятью и у людей должен возникнуть вопрос, что, что то они делают не так.
1. Пример моих плечей.
2. Пример плечей как на фото в посте.

раскрыть ветку 1
-1

я сейчас правильно поняла, что она лук ещё и не в той руке держит?
лук, судя по полке, для правшей, значит держать надо левой, а она делает это правой.

раскрыть ветку 1
0

Да правильно, хотя вот раньше, особенно тогда, когда популярно было использовать лучников на коне стрелу ставили со стороны большого пальца  а не указательного ибо так быстрее можно привести лук в боевую готовность, быстрее менять стрелы, но так очень тяжело стрелять неопытному человеку ибо стрела будет ходить ходуном, по такому принципу сейчас блочные и полублочные луки работают, т.е. на них не важно уже какой лук, для левши или правши, даже больше скажу проще левше взять лук для правши или правше для левши ибо тогда у них для правшей полка с права будет, а для левшей слева, но сама полочка совершенно другая, она именно, что держет стрелу, и указательный палец не нужен в качестве доп. держателя, и соответственно из-за другого принцыпа полодение полочки сместили на более скорострельное, ужобное в плане приведения в боевую готовность и легкости вставления стрелы на полку.

1. Вот казалось бы лук для правшей по всем признакам, но мне (я левша) с него будет комфортно стрелять ибо конструкция полочки позволяет левой руке просто держать лук не отвлекаясь на стрелу, и стрелу мне положитт на полояку будет удобно не отпуская лук, а так это лук для правшей по общим правилам.

-1
вИтрину
-5
ветрина это сильный ветер? Нах на ветер выставлять лук?)
раскрыть ветку 2
+2

Простая опечатка.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+45
раскрыть ветку 1
0

идеально *_*

+430
Нет, ей просто похер что про нее подумают. Вот это символично
раскрыть ветку 115
+128

символично что про этот лук написал Чиполино который сам является луком.

раскрыть ветку 3
+36
Думаете внутрисемейные разборки?
раскрыть ветку 1
+8

Его она тоже держала не там где надо?

+440
раскрыть ветку 18
+96
Жене даже не стал показывать, сам хрюкал как сучара!
раскрыть ветку 5
+10

вот что значит профи- пальцы дымят а она улыбается. респект таким людям!

+42
раскрыть ветку 9
+4
+137

Конечно, похер. По факту-то она права - держит где надо, но собран не так)

раскрыть ветку 33
+89

Ребят расходимся, держит она его как курица (не той стороной + неправильно натягивает), собран ок но вместо тетивы нитка.

Вот вам фото с сайта декатлона.

раскрыть ветку 9
+8

Всё равно она держит неправильно тетиву.

раскрыть ветку 1
+23
Да нахуй ты вообще с луком фотографируешся? Стрелять ты не умеешь, это фотосет, зачем он? В этом скрытый смысл? Ты Зойка-пересменщица? Ты кто вообще?
раскрыть ветку 9
+2
Держит где надо это верно в середине же рука).
раскрыть ветку 3
+2
При чем сториз так и нет(
раскрыть ветку 5
0

Тетива ослаблена, поэтому плечи лука загнуты в другую сторону. Обратите внимание на крепление плечей, при натяге их просто вырвет.

+11
В такой позе и с таким натяжением она вообще никуда не выстрелит
+10
Мне похер, что про меня думают, поэтому буду постить себя в Инстаграме и оправдаться в комментах, а так конечно похер.
+147

Женщине не может быть похер, ей до 3.14зды🤣

раскрыть ветку 21
+182

сразу видно, что вы разбираетесь в женщинах!

раскрыть ветку 15
+6

Ага. А похер пидору чулки.

+2

Мы не знаем что у нее там болтается

раскрыть ветку 3
+29

Эм, мне тоже похер что про меня подумают и что? Мне всегда казалось что так и надо разве нет? Даже мама мне в детстве говорила: "да плевать что о тебе думают другие...".

раскрыть ветку 14
+35

Мне тоже на словах и логике похер.

Но на самом деле - нет.

раскрыть ветку 2
+2

«Главное — что они думают обо мне»

+4
"... когда срёшь посреди проспекта"
раскрыть ветку 6
+1

Нет. Вежливость, этикет, честь, доверие, честность, авторитет, уважение, слово, семья, коллектив, права человека, опрятность, культура и много многое другое возникло только потому, что людям не "похер" что о них думают. Плевать, что он них думают - только отморозкам. Ваша мама была, мягко говоря, не права или не смогла донести что-то другое.

-15

Вы - политактивный, у которого сработал триггер на слово "правительство" и теперь вы кинулись защищать девушку о которой только сегодня узнали, дабы не кинуть тень на нашу "элиту"

ещё комментарии
ещё комментарии
+4
Да ей пихнули лук в руки, сказали "держать надо так"
думаете она станет в таком случае держать как-то по другому, а не так как ей сказали? Нашли люди к чему доколупаться
раскрыть ветку 1
0
Да просто с последними тенденциями в любом действии политика ищешь издевку
+13
Это наше новое правительство....

Ассоциация молодежных правительств РФ – это некоммерческая общественная организация, которая объединяет и координирует деятельность молодёжных правительств России.

Цель АМП - совершенствования технологий работы Молодежных правительств.

АМП сегодня:

- 20 000 человек в 72 субъектах России
- 10 Всероссийских съездов,
- более 100 окружных форумов -
- реализовано около 6000 проектов
- более 700 наших представителей получили кадровые назначения.

Сфера деятельности

Ассоциация молодежных правительств занимается координацией и обобщением деятельности молодежных правительств, оказывает информационную, организационную и экспертную поддержку с целью совершенствования технологий работы молодежных правительств.

Молодежное правительство 

Молодежное правительство – общественное объединение, созданное при губернаторе (правительстве) субъекта РФ с целью обучения и продвижения молодых профессионалов для работы на государственной гражданской службе. Во время работы в молодежном правительстве, участники проекта изучают деятельность министерств и ведомств в качестве «дублеров» министров. Работа в молодежном правительстве ведется на общественных началах. Молодежное правительство формируется по результатам конкурсного отбора на определенный срок. Молодежное правительство может быть создано как на региональном, так и на муниципальном уровне.

Я думаю вам всем понятно, кто туда попадает и как их назначают.
А учитывая что они учатся у нынешних правителей, то замена им растет конкретная.
А нам с вами только бежать из рашки, молодые люди.
раскрыть ветку 9
+5

Трактор на холостом ходу;)

раскрыть ветку 7
+1

Это национальность, к которой 282 статья не действует? Ну та, за которую Русских сажают?

0

Диана просто та девушка, которая даже если и х*й будет держать неправильно ей за это ничего не будет.

0
А кому-то из них не похер?????
0

То что лук обратной стороной я вижу. Но как она тетиву натянула? Может не Диана тупая, а мастер фотошопа?

0

Им можно, они в бизнес классе.

0
таких пихосимволов в каждом регионе есть...
0

Проблема не в Диане.

Проблема в фотографе.

-1

Думаю, что даже больше: она посылает всем осознанный сигнал.

+139

Меня поражает какие гениальные дети бывают у некоторых. В 20 с небольшим лет руководят отделами и фирмами, некоторые даже Председателями между делом функционируют.Верю, что причина только в их личных качествах и их родители тут ни при чем. С такими гениальными руководителями прогресс и процветание для всей страны неизбежны!

раскрыть ветку 74
+70
Вы правы.
На пикабу считают многие, что залог успеха, это хорошо учиться, развиваться, стремится и бла бла бла.
А как посмотришь повнимательней вокруг, как почитаешь кто откуда, так сразу ясно, здесь что-то не так.
Ох, не так ребята.
Выходит, что они так хорошо учились развивались?
А остальные нет?

Мне тут один приводил Дудя в пример. Вот мол человек стремился, развивался.
Я думаю, а в чем там дело? Биографию его открыл - ага, еще один мажор.
Иногда полезно сначала смотреть биографию.
раскрыть ветку 62
+31

О да учится учится и ещё раз учиться. Есть у меня две одноклассницы, одна из них до сих пор пишет "что" как "што", а вторая часы для красоты носит, потому что время по стрелкам не понимает. Ну я думаю вы поняли что обе всегда отличались умом и сообразительностью. Дак вот, одна недавно продала свой "старенький" лексус и купила новенький, а вторая катает свою попу на новой бмв. А я пашу на 3х работах и езжу на табуретке. При всём при этом я всегда хорошо училась. Зато те красивые, а я не очень.

раскрыть ветку 13
+6

"это хорошо учиться, развиваться, стремится"

Как вы это делаете? Почему первые два раза -ться правильно, а в третьем нет?

раскрыть ветку 1
+20

Если дудь развивался, то даже не знаю каким он был. Сейчас-то дегенерат-дегенератом.

ещё комментарии
-4

"приводил Дудя в пример", как грустно, не физика гениального, не производственника опупенного, а какую-то дудю, на папкины деньги дудящую в интернетиках ни о чём, это пиздец ребята.

-33

А что Дудь? Разве он руководит хуйпоймидлячего бюджетной организацией? Нет. Он создал интересный канал, с хорошим контентом. Я вообще не пойму, откуда столько хейта в его сторону?

раскрыть ветку 40