2410

В компании

У нас в компании работает человек, которого зовут Павел Убейволк! И как только его фамилию не каверкали, но с легкой подачи бухгалтеров, его теперь никто кроме как Федя ЗаебашМедведя не зовет - тяжело ему наверное с нами, зато мы всегда на позитиве!

Дубликаты не найдены

+209
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Тут недавно выяснилось, что такие трусы можно было бы отлично продать!

0

это же постанова!

+127

анекдот вспомнился..

старшина перед новобранцами выступает:

- моя фамилия Волков, но по натуре я еще злее.. а у тебя как, солдат? - обращается к первому солдату в строю.

тот мнется, не отвечает..

старшина:

- не бойся, сегодня не обижу, итак, меня зовут старшина Волков, а тебя?..

- рядовой Волкоёбов, товарищ старшина!

раскрыть ветку 10
+79

анекдот вспомнился..

старшина перед новобранцами выступает:

- моя фамилия @CTAPYIIIKOe6, но по натуре я еще злее.. а у тебя как, солдат? - обращается к первому солдату в строю.

тот мнется, не отвечает..

старшина:

- не бойся, сегодня не обижу, итак, меня зовут старшина Волков, а тебя?..

- рядовой @CTAPYIIIKOe6Oe6, товарищ старшина!

раскрыть ветку 7
+36
Так он Волков или @CTAPYIIIKOe6?
Внимательнее нужно быть
раскрыть ветку 5
+22
+6

Служил я как-то в одном из подразделений университета воздушных Сил. Ну и мы, как "верхний" штаб часто ездили со всяческими проверками к своим подчиненным. Был у нас такой офицер по фамилии Вовк. Довольно 3,14здопротивное существо, да еще и обличенное немалой властью.

Поехали мы (ну человек до 10) с проверкой в одну из частей, и Вовк с нами, по своему профилю. А его профиль предполагал проверку пропускного режима, ну то есть как контрольно-пропускной пункт (КПП) свои обязы выполняет. а вот рост у Вовка был очень средний.

Ну это так, к слову. Приехали, подходим к КПП. Выходит дежурный. Детина ростом метра два, и в плечах такой же. Посмотрел на нас, почесал затылок и (никакой реакции на погоны наши), зашел к себе. Ну Вовк сразу стойку сделал: служба не по правилам!!! и к КПП топ-топ.

Только подходит к КПП вплотную - опять выходит детина-дежурный, а Вовк ему сразу:

- КАК!!! ПОЧЕМУ!!! ДА ЗНАЕТЕ КТО Я ТАКОЙ!?

Детина: - нет...

Вовк: - Да я бла-бла-бла... подполковник Вовк!!!

Детина (задумчиво) представляется:

- Дежурный по КПП прапорщик УБЕЙВОВК!

Картина маслом - все приехавшие пацталом, Вовк - как рыба на суше воздух хватает!!!

0

Рядовой Волкодав.

+41

У Емца был персонаж по фамилии Бейбарсов и много шуток с коверканьем его фамилии.

раскрыть ветку 30
+32

Глеб Душитушканчиков, йе!

раскрыть ветку 4
+15
Глеб Топислонищев
раскрыть ветку 3
+16
Таня Гроттер. Как Поттероманы ненавидели бы ее, мне она нравилась. И Бейбарсов нравился с этим своим томным таинственным ореолом.
раскрыть ветку 12
+26

Заклинания там упорото звучит, но вот чего у серии не отнять - драконбол однозначно выигрывает у квиддича по всем статам.

раскрыть ветку 11
+12

О боже, кто-то еще помнит Емца и его Таню Гроттер) Глеб Топижирафиков)

раскрыть ветку 8
+7

У меня даже Мефодий Беслаев дома лежит серия, которая кстати с Гроттер пересекаются.

раскрыть ветку 4
+3

Блин,у меня сейчас дома где-то лежит чуть ли не половина всей серии и Мефодий Буслаев в комплекте.Я вообще не думал что в интернете я найду упоминание об этих книгах.

раскрыть ветку 1
+2

А что ж его не помнить-то? Я, к примеру, на момент написания первых книг был той самой целевой аудиторией, читалось только так.
А теперь я ЦАшечка Пикабу -__-

+3

Даааа) Зашла сюда, чтобы увидеть этот коммент.

0

А как вам фамилия Подопригора? Вариации не тему-Передвиньшкаф, Подъебиежа, Обосрибобра.

раскрыть ветку 1
0
Ладаприора, извините. Знаю, что тупо и ударение там на другой слог, но я так вижу.
+13
Когда вам наскучит Федя ЗаебашМедведя
назовите его Паш БухгалтераЕбаш.
+26

В этом "Федя ЗаебашьМедведя" прям чувствуется какие противные тётки сидят там в бухгалтерии. Омерзительно, фу.

раскрыть ветку 6
+2

Эти бухгалтерши все такие. Других не видел.

+1
И которые после искрометной шутки сек 10 ржут гоготом бешеной лошади.
раскрыть ветку 4
+7
Вам смешно, а я с ними работаю
раскрыть ветку 2
0

перестань, пожалуйста. и так тяжело тут работать

+6

Он наверное из Украины))) В Полтавской области очень много фамилий Нетудахата (Нетудихата), Убейволк (Убийвовк) и т.д.)))

раскрыть ветку 4
+9

А еще Непейвода, Продайвода.

Прикольные у них фамилии

раскрыть ветку 3
+7
Пей вода и ешь вода

Срать не будешь никогда

+5

У нас в армии был Небейпапу

+1
На базе была цитатка про человека по имени Забан Забанов, которому бы сына Разбаном назвать
+4
Прячьте лютоволка Джона Сноу!)
+3
Им нужно дружить
+1

В моей группе была Тамара Богатырь. Как специально - девушка была ростом 155 см и весьма хрупкого телосложения)

+1
Да у нас в компании тоже персонаж был, фамилия Займидорога. Одолжишоссе, иначе не называли.
+1
Толпа посредственность самоутверждается за счет одного человека с не обычной фамилией.
+1

Камеди клаб настоящий

+1

Кликуха-то получше будет чем у Ишхана)

http://pikabu.ru/story/nemyityie_vafli_4209291

+1

У нас в компании есть друг Сергей, но все его зовут Юрий. Даже его отец так говорит, а мамка говорит - пора ему паспорт менять))

0

У меня в команде, с которой я призывался был парень с фамилией Волкотруб.

Чесслово)

0
Ого может он родственик моей подруги Иры убейволк?
0

Недавно в новостях видел фамилию Молибога

0

не люблю я таких уебков, которым пофиг, что другим от их веселья "тяжело"

0
У меня был сослуживец с такой фамилией из Димитровграда. Хотя и служил он в другом батальона,на вечерней поверке вся бригада смеялась
0
Полторабатько Людмила Григорьевна депутат Сената Парламента Казахстана.
0
Такая же фамилия у пресс-атташе (или как называется должность человека, представляющего организацию)) Следственного Комитета РФ, симпатичная женщина кстати)))
0
"Деримедведь" фамилия есть у дамы на работе
0
Был знаком с Михаилом Завейборода
0
У меня была одноклассница по фамилии Кашель
Не сладко ей жилось
0

Быдло

0

Олесь Убейволк

0

В универе была Юля Волкодав на потоке. Лично я её боялся)

раскрыть ветку 1
+1
У тебя фамилия Волк?
0
У нас в универе был препод Забейворота.
0
У нас в компании есть сотрудник по фамилии Засядьволк
0

фейковые посты о фейковых фамилиях, ну ну

раскрыть ветку 1
0

И Павел как-то в Федю превратился, просто потому что.

0

Убейволк - сразу вспоминается компания с Большой Спасской. Детство, ностальгия накатила, эхх...

раскрыть ветку 1
0

Олесь. Перечитываю периодически.

-1

УвеБолл ?

-1
ЕбатьКопать
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: