2422 DausPik В компании 10 лет назад У нас в компании работает человек, которого зовут Павел Убейволк! И как только его фамилию не каверкали, но с легкой подачи бухгалтеров, его теперь никто кроме как Федя ЗаебашМедведя не зовет - тяжело ему наверное с нами, зато мы всегда на позитиве! Прозвища Фамилия Работа Подслушано Текст