10

В чём развод?

Доброго времени суток, товарищи! Сегодня такая ситуация произошла. С моего профиля на Авито подали объявление о продаже часов.

В чём развод? Авито, Недоумение, Развод или не, Длиннопост

Часы я такие даже в руках ни разу не держала, не то что продавать их.
Подскажите, в чём смысл взламывать мой профиль, подавать объявление с моим номером и именем, но изменив адрес? Я в Воронеже, а поменяли на Тюмень. Ведь если даже кто-то захочет купить эти часы, как этот человек свяжется с "продавцом"?
К стати, пара человек уже мне написали, уточняли детали. Ответила, что меня взломали и я не продаю ничего. И в поддержку написала. Кто-то может сталкивался с таким?

Найдены возможные дубликаты

+4

Просто с помощью вашего профиля будут разводить других(типа профиль создан давно, а не только что создан для развода).

0
Эти часы стоят около 100 000. Завлекая стоимостью в 25 000, мошенники будут просить предоплату, чтобы не «продать другому покупателю», вот и весь развод.
раскрыть ветку 3
+1

Вот за эту вот прямоугольную шнягу, которая похожа на часы за 200 рублей, 100к?) Или мир долбанулся, или ценник подофигевший) я не знаю, что за 100к эти часы должны делать при таком отстойном внешнем виде) наверное, стирать, шить, вязать, готовить, иметь встроенный пистолет, электрошокер, да ещё превращаться в надувную женщину по ночам...

0

15000 они стоят новые. Не пудри мозги.

раскрыть ветку 1
0
Apple Watch Hermès погугли
0
В переписке будут просить на карту денег выслать. Но это не точно
раскрыть ветку 11
+2
Это точно. А полиционеры придут к владельцу аккаунта
раскрыть ветку 2
0

Ну они конечно такие тупые - никогда не догадаются пробить владельца Карты по ее номеру...

раскрыть ветку 1
+1
Точно. Предоплата, скидка тысяч в 10... Очень, очень нужно продать! Любимому мадагаскарскому таракану покойной бабушки нужна операция, парализовало третью и пятую лапку! Только поэтому продаю. И высылаю почтой, уже выслал даже! Деньги переводи главное.
0
Зачем переписоваться если можно позвонить?
раскрыть ветку 1
0
А у меня тот номер, который указан в профиле, недоступен для звонков, потому что на нём минус образовался, поэтому звонки меня, к счастью, миновали!
0
Я видимо давно не заходила, и злодеи решили, что смогут от моего имени переписываться с покупателями. Но номер то мой почему не поменяли? Непоняяяятно...
раскрыть ветку 4
+1

на авите наверно теперь нужно подтверждение с номера для его смены,  если нет подтверждения то жди неделю (в сбере примерно так было с онлайном в тела)

раскрыть ветку 1
0

непонятно, у меня когда ломали профиль телефон для контактов меняли ... не смогли поменять только номер который для "восстановления" был ...

раскрыть ветку 1
-5
Спроси своего мужика или догадайся сама, почему он еще вчера хотел подарить тебе эти часы, а сегодня продает их на Авито
раскрыть ветку 5
+2
Ахахаха)) к сожалению, на данный момент, ни я, ни мой мужик такими средствами не располагаем.
раскрыть ветку 4
0

Намекаешь, что нужен новый мужик???

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: