38

В бассейне

Бесит, что в бассейнах заставляют надевать шапочку! Я и так всегда тщательно собираю волосы в кулю, понимаю же, что неприятно плавать в чужих волосах. А недавно со мной в бассейне плавал мужчина, который волосат от макушки до пяток! Причём настолько, что непонятно, родила его мама или связала. Ничего не имею против волосатых людей, но что за дискриминация такая, почему их не просят в бассейне надевать костюм водолаза?! Бесят шапочки!

Дубликаты не найдены

+11
))..."мама связала"...
+4
Будет в бассейне таких заросших много - будут требовать плавательный костюм. Тут как с антипрививочниками: небольшой процент непривитых по медицинским показаниям позволить можно. Всех - нет
+7

Проблема в длине волос. Длинные волосы засоряют трубы,так как цепляются за все подряд,запутываются,к ним цепляется другой мусор и т.д. Короткие округлые жесткие волосинки благополучно уплывают в канализацию.

Если че - сливы с душевых чистил много десятков раз. Проблема всегда - длинные волосы и нитки всякие.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

В шапочках удобнее плавать, да и стерильней для себя,  не вижу никакой проблемы надеть шапочку.

+2

Фильтры забиваются шерстью.

+1
Блять! Что такое куля?
раскрыть ветку 4
0

да не куля, а гуля! гулька))

0

примерно такая хуита

раскрыть ветку 1
+1
Чё сразу хуета, нормальные бабы.
-4

Да! Я тоже теперь просто умираю от любопытства! Это наверно, благодаря интернету мы теперь услышали какой то деревенский местный термин, жаргонизм, говор, мову, суржик или как там.... )))

+1

гидролазный гостюм! чтобы лазать в гидре )))

помню, в наше ступентческое время был у нас курс биохимии. и на семинаре нас препод грозно спрашивал: "что такое гидролазы?" (это ферменты такие, если что). вся группа молчит, понурив головы. препод, свирепея, еще более грозно: "ЧТО ТАКОЕ ГИДРОЛАЗЫ!!! Я СПРАШИВАЮ!!!"

и тут мне в голову пришла гениальная идея, я осмелился ответить: "гидролазы - это водолазы. потом что, "гидро" - по древнегречески значит "вода". гидро-лазы  - водо-лазы!!!

лицо препода перекосила страшная гримасса, и я, от страха запел тихим голосом:

"гидролазы ищут клады, только кладов мне не надо!

я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!..."

раскрыть ветку 2
0
А кто такие гидролизы?
раскрыть ветку 1
+1

Логично, же. Это любители полизать вот этих: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D1%8B

+1
Бесят шапочки
+1

Я так понимаю, мужику ничего не было предъявлено ?

0

Я сбрил волосы с головы, но всё равно заставляют надевать шапочку....

раскрыть ветку 1
0

Жиза

0

Просто нужно шапочку нормальную купить, из спец. ткани. Она и надевается легко, и волосы не тянет. Сама в такой плаваю.

У нас в фитнесе часто вижу бабок в шапках с такими резиновыми пришитыми цветуями. Очень забавные.

А один раз прикуела, бабка пакет-майку надела и ручки узелком как-то связала на голове, и плавает. Жесть... На абонемент деньги нашла, на шапочку все, нихера не осталось.

0

На курортах как то обходятся без шапочек..

-1

Вы очаровательная)))

-1

Откуда в деревне бассейн? Куля?

-1
Так уж сложилось, что женщины линяют сильнее мужчин.
раскрыть ветку 3
+2

потому  женщин , заросших шерстью , значительно меньше.

раскрыть ветку 1
+3

А мужчин с бородами типа "лопата" теперь много. Иногда лучше б он на бороду шапочку надел, чем на голову.

0

Схуяли? Лысых мужчин намного больше, чем женщин.

-2
Будет много заросших - будем все в костюмах плавать, как сейчас лысые в шапочках плавают. Тут как с антипрививочниками: какой-то процент непривитых общество позволить может, но когда их много, начинаются проблемы у всех
-3
Будет в бассейне таких заросших много - будут требовать плавательный костюм. Тут как с антипрививочниками: небольшой процент непривитых по медицинским показаниям позволить можно. Всех - нет
Похожие посты