1966

В армии

В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки, и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды.

Дубликаты не найдены

+105

в каждых войсках свои "традиции", у нас клали руку друг другу на плечи и приседали доусёру, приговаривая: Мы пиздатые друзья, мы пиздатые друзья. :)

раскрыть ветку 6
+14

У нас руки связывали скотчем и провинившиеся так целые сутки ходили до отбоя.

раскрыть ветку 3
+13

А после отбоя комиссуют обоих, ибо в нашей армии пи*арам не место

раскрыть ветку 2
+1

У нас с огнетушителями огромными по взлётке бегали. Не помню сколько именно, но очень долго)

+1

ну хоть не так по пидорски)

+118
Мимимишная дедовщина)
раскрыть ветку 4
+142
Мне батя про другой вид дедовщины рассказывал.
Когда он служил в армии, служил он в БССР, в ракетной части на боевом дежурстве. Там была дедовщина. Деды имели различные преференции и льготы по сравнению с духами. Подъем позже, ништяки на кухне, освобождение от всякой хоз работы, которую сваливали на духов.
Но когда приходил момент работать с токсичным ракетным топливом, деды напяливали на себя костюм химзащиты и делали всё сами, а духи стояли в сторонке и учились. И всех это устраивало.
раскрыть ветку 3
+125
Стояли в сторонке без хим защиты :D
раскрыть ветку 2
+41
Но никто не любил толстяков
раскрыть ветку 2
+61
Никто с ними не ссорился
раскрыть ветку 1
+23

like a boss

Иллюстрация к комментарию
+19
раскрыть ветку 1
+8

часто ссорился?)

+20
А сегодня у нас новая пара..)
+13

А меня с боевым товарищем, с которым случилась бойня, за мизинцы ниточкой сантиметров 20 связали... Так и ходили сутки, и спали (благо койки) соседние, и в строю, везде.

ещё комментарии
+6

У нас старшина для таких случаев держал в каптерке миротворец-черенок от лопаты. Огребали оба.

раскрыть ветку 2
+8
Жопа к жопе?
раскрыть ветку 1
+1
+4
Аа.. еще у старшины была "витаминка" - желтая бита... вч63330 привет кто был и будет там)
раскрыть ветку 1
+3

когда служил ? в какой роте ? я помню как Гроб обещался витаминку взять и накормить всех страждущих

+4
У нас брючным ремнем привязывали двоих за руки к гире 36-ти килограммовой. Так и ходили весь день, мирились.
раскрыть ветку 1
+2

Наши называли её "Гирей Дружбы". В строю и в столовой особо доставляло окружающим.

+5

у нас менее гомосятски - "я твой друг, ты мой друг"

раскрыть ветку 2
+30
" и мы друг друга
друг друг друг "
+4

"Ми кириминальный круг"

+4

...И начиналась - любовь...

+3

Деды смеялись и обиды пропадали. Ага

+3

У нас проще. Импровизированный ринг, две пары боксерских перчаток, два шлема и... внеурочная самоподготовка. Все по-спортивному - до первой крови или кто первый упал.

раскрыть ветку 1
+4

это во внутренних войсках распространено больше

+2
У нас было почти такое, называлось любить друг друга, оба одевают озк, один берет другого на руки и держит, а второй пытается в слух читать устав, в протиаогазе один хрен не особо ясно что он там бормочет... кста, на обед и ужин, тоже на руках друг друга носят))
+1

Нас заставляли класть с противником руку друг другу на плечо и приседать 500 раз напевая "Дружба крепкая, не сломается..."))) Бля, это работало! от абсурдности ситуации ржали все.

+1

Кто там не был - не поймет!))) Но столько слез от смеха, сколько было в армии, больше не было не где! Хотя и на работе тоже весело)

PS: Там то я понял смыл выражения: Кто в армии служил, то в цирке не смеется!))))

+1

А у нас брались братским хватом, и под конец 2й сотни приседаний уже смеялись вместе))

+1

А у нас в хим защите кросс бегали с друг другом на плечах

0
Мы так по духанке просто с гирьками на 32 кг приседали
0
0

ненавижу армию

-2

Убила одна фразейка от литехи во время диалога с одним краном:

-Военный, ты долб@еб?

-Никак нет!

-А как есть?

-Не могу знать!

раскрыть ветку 1
+2

чем проще ответ - тем меньше пиздюли))

-3
А вы целоваться их не заставляли?
-7
Кто служил +1
-13

Ну хоть не в жопу ебаться заставляли.
Вот она удаль армейская. ура ура ура

-13

развели гомосятину в войсках

раскрыть ветку 2
+11

Хули там её разводить-то?

раскрыть ветку 1
+16

Согласен. Караулы развели - и достаточно

-18

Групповое унижение - "хороший" способ помирить, да..

раскрыть ветку 9
+14

в данном случае это лучше чем драка, повреждения, военная прокуратура, мулино...

раскрыть ветку 2
0
Мулино... Дисбат?
-3

КТО СКАЗАЛ МУЛИНО!?!

+11

Нормальный. Во-первых, каждый проникается стойким ощущением, что все равны, во-вторых, оппонентов такой перфоманс реально сблизит, хотя бы по общей ненависти к дедам)

ещё комментарии
-27
Я в вдв служил когда мы духам вместо парошютов других духов засовывали но они в свою очередь уже были с парошютами и когда дух который без парошюта выпригивал и обсерался из за того что у него нет парошюта вылазил дух с парошютом и открывал парошют и они летели вместе,но иногда дело заходило дальше мы духу который сидел вместо парошюта вместо парошюта засовывали другого духа с парошютом но иногда мы вообще не давали духам парошютов потому что когда их вылазит много то они сами сабой образуют парошют
раскрыть ветку 4
+6
+7

Судя по твоей грамотности видно, что вдвшник. Во всяком случае такой же, как мудаки в фонтанах на 2 августа.

+2
-1

орнул в голосину

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: