12

Утро добрым не бывает..

Теперь (банановый) и у меня. Привет от счастливого обладателя автомобиля ОКА. Буквально месяц назад я стал таковым - хозяин желтой бестии, которая уже не раз выручала меня, хоть и имела свои сюрпризы.
Ночь была трудной. То бензин закончится и лампочка горит, то пробитые стойки... Да, мысли обо всем этом не давали мне спать, визуализируясь стоило мне только закрыть глаза.
Во дворе у нас много машин, а потому поставить мою малютку было как то некуда, посему я поставил ее в самую непросматриваемую зону - между домов. Ах, вы уже догадались о чем мой пост?..
Сегодня утром обнаружил, что место прямо под окном - свободно, и поспешил занять его своею крохой.
В планах на день было выехать на ремонт, так как что-то стучало в заднем колесе, поэтому я с вечера(чтобы не забыть) положил в салон набор инструментов.
И вот я уже иду по улице и... ЕЕ НЕТ!!! Понимаете!?.. даже не поверил своим глазам. И правильно сделал. Ее как то уж сильно закрыла пежо. Я вздохнул с облегчением, но искра и судорожность страха пробежались по телу.
И вот, я подхожу к ней, обхожу сзади, и вижу - что водительская дверь, все правильно - открыта. Эти мрази редиски даже не удосужились ее зарыть... Да ну?..
Подбежав к машине, я уже понял, что открыло ее далеко не ветром. Внутри - куча снега. И все. Больше ничего нет.
Ни моих колонок, которые я весь вчерашний вечер хотел снять. Вот не поверите - но да. Хотел поближе машину поставить к подъезду и достать их. Но почему то не сделал этого. Дважды вечером выходил к машине с этой мыслью. Но оставил. Почему!?...
Ни инструмента, разумеется. Ни даже рабочей одежды(!!) которая лежала в пакете, которую ни разу не надел..
Все отвертки, ключи... ничего нет.
Странное ощущение. Когда отказываешься верить, но все же...
Осталась лишь щетка для снега, которую я купил вчера, и пара СД-дисков.. мда.
Теперь я чувствую себя еще более лохом. Почему более? Потому что, вот почему.
Не знаю, что сейчас делать. Вызывать ментов? Думаю, бесполезно.
Внутри как-то все стало пусто(что в машине, что в душе). Это очередное мое знакомство с реалиями жизни.. (с крайним пофигизмом людей я ознакомился еще 2 года назад в полдень, когда меня отхреначили на остановке "дембеля" - джаст фор лулз; что даже ближние друзья могут кинуть на большую сумму денег;...). Значит так и надо. Сам виноват?..
(Дело было в Перми на Вышке-2, обнаружил содеянное в 12:03. Оставил машину примерно в 22:00. Если ты, сидишь на пикабу, мой дорогой, очень прошу: Верните хотя бы очки!!!... Можете не бояться, без них я вас даже не увижу...
Лучшие посты за сегодня
8814

Мечта сбылась

7583

Здесь прекрасно всё...

Здесь прекрасно всё... Копипаста, Полиция, Наркотики, Мошенничество, Никогда не сдавайся
6674

Аж чуть не прослезился...

5053

Клиентоориентированность

4845

Сомнений больше нет

Сомнений больше нет
4763

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
4759

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда?

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда? Юмор, Отношения, Мужчины и женщины, Повтор
Показать полностью 1
4632

Сами же просили

Сами же просили
4486

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4341

Папина дочка

Папина дочка Дочь, Туалет, Понимание, Родители и дети, Две женщины орут на кота, Кот
4242

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4161

Мое любимое с баша

#438341#438567
Показать полностью
4133

Что нужно женщине

Что нужно женщине
4020

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
3840

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
3769

Клей ПВА + Вата

3714

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
3646

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
3589

Главное как преподнести

Главное как преподнести Усман Нурмагомедов, Bellator, Картинка с текстом, Тренировка, В суде, Кавказцы
Показать полностью 1
3571

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: