Утренняя болтливости.
Привет. Привет хочу рассказать о некоем процессе своего организма. Когда работаю в ночную смену у меня пониженный тонус, чувствую легкую апатию, в отличие от дневной смены. Это понятно, потому что природа создала нас так, что мы, должны активничать днем, а отдыхать ночью, как и многие другие животные. Я даже чувствую во время заката, угнетение нервной системы. Ну так вот, работаю я ночью в этом ленивом режиме, и когда наступает рассвет, тут у меня происходит наоборот, резкое поднятие тонуса. Это вспышка возбуждения в сознании. Я становлюсь быстрый, активный, и тянет много болтать. Я становлюсь слишком болтливым и коммуникабельным. Много пустословлю. Если рядом нет людей, разговариваю сам с собой. Даже жестикулирую при разговоре с собой. Когда я не работаю, и на выходных ночью нормально сплю, с утра ничего подобного не происходит. Наблюдал за своими коллегами, может эта болтливость не только у меня, и да, у одного мужичка тоже есть. Он даже под утро убегает с рабочего места к другому мужичку, чтобы выболтать что у него на уме. Не пойму природу этого странного подъема общительности. Зачем это происходит? Кто-нибудь знаком с этим явлением?
Лига психотерапии
5.6K постов26.1K подписчиков
Правила сообщества
Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.
Задавайте любое количество уточняющих вопросов.
Ведите диалог уважительно.
Лучшие посты Лиги
Все посты и обсуждения по датам
Онлайн сейчас и за последние сутки
Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.