Устала)

Устала) Кот, Сон, Усталость, Багира, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу заполонили чёрные котейки :))) увидела один пост в добрые руки решили взять одну чернушку себе ^^ а у вас вся вся чёрная? На груди белого облачка нет?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

есть))белое пятно на подобие галстучка))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у нас такая будет :))) ждём через недельку пикабушник привезёт. А мы уже кормами затариваемся и думаем как оклеить кухню всю в плёнку на предмет неожиданностей xD
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо сразу что нибудь придумать или учить царапать только определенное место)) а то моя все обои подрала и диван в придачу))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы больше про нужду думаем ;) привыкла то в чистое поле ходить, а тут на тебе бетонная коробка и лоток!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

моя быстро привыкла)) я наблюдал, когда она начнет пить, а потом долго не приходилось ждать, начинала справлять нужду) вот в этот то момент и надо брать и сажать в лоток)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О. Это можно успеть сделать?)) просто у нас кошка пьёт два раза в день из крана а в туалет ходит раз 6 и выловить её в желании трудно. Будем пробовать все методики, авось что за выходные получится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я успевал))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку