Ушел на радугу Симошка(Симпсон)

Ушел на радугу Симошка(Симпсон) Кот, Черный кот, Смерть, Прощание, Длиннопост, Некролог, Негатив
Ушел на радугу Симошка(Симпсон) Кот, Черный кот, Смерть, Прощание, Длиннопост, Некролог, Негатив
Ушел на радугу Симошка(Симпсон) Кот, Черный кот, Смерть, Прощание, Длиннопост, Некролог, Негатив
Ушел на радугу Симошка(Симпсон) Кот, Черный кот, Смерть, Прощание, Длиннопост, Некролог, Негатив

Сегодня ушел мой самый близкий в этом мире. Спустя полгода хпн, потери веса с 6,5 до 2,8 кг,кормления из шприца, бесконечных лекарств и капельниц, после того как вчера отнялись задние лапки.. я приняла решение дать ему уйти спокойно и без боли( Спасибо тебе, Симка, за почти 22 года,которые ты провел со мной,за любовь и поддержку,за сладкое мурлыканье,благодаря которому я неоднократно опаздывала на работу,за то,что ты всегда приходил и нагло лез на руки,когда мне было плохо,за то,что всегда ходил хвостиком,за хитрость и попрошайничество,за чистоплотность,за всё. Прости,что я поверила ветам с высказываниями о том,что осенняя депрессия у старых котиков бывает. Прости,что сразу не нашла хороших ветеринаров. Прости,что эгоистично мучала тебя бессмысленным уже лечением. Прости... Яркой тебе радуги,мой маленький..

На радуге

58 постов96 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничего, кроме фото и/или краткого описания своих ушедших на радугу питомцев. Постарайтесь оставить о любимом друге достойную память, а не  банальное "и у меня умерла кошечка", лучше отложите написание поста, чтобы осознанно его написать.