688

Упрямство)

Настало время охренительных историй)

Стою сегодня в очереди к окошечку в сбербанке, рядом мужик минут семь мучает банкомат: и так карту вставит, и эдак- карта не читается. Очередь от скуки наблюдает за мужиком и тихонько посмеивается. Я ловлю взгляд женщины, стоящей передо мной и говорю: "вот это упрямство", кивая в сторону мужика. Она мне говорит: "деточка, хочешь я тебе расскажу, что такое упрямство? Я в девятнадцать лет замуж выскочила, прожили мы с ним два месяца, как-то прихожу я с завода, а он в постели с другой. Я ему:
-Да как ты мог! ненавижу тебя!
А он мне:
-Люда, это не я! тебе кажется!
Вот, думаю, наглец! Как кинула в него сумку! Девица его оделась и выбежала из квартиры, а я кричу на него:
-Да что ж ты, подлец, делаешь, в нашу супружескую кровать девку притащил!
Кричала, кричала, а он мне вдруг:
-Женщина, успокойтесь! вы кто?
У меня от такой наглости слова в горле застряли. Говорю:
-Серёжа, ты совсем с ума сошёл?
А он мне:
-Это вы с ума сошли! Убирайтесь из моей квартиры! А то милицию вызову!
Я как стояла, так и сползла по стенке. Сижу, думаю, может, и правда я с ума сошла? Может, и правда и муж-то не мой, и квартира не наша? Встала кое-как с пола, вышла из квартиры, иду по улице и плачу, вернулась в родительский дом.
Ну что, развелись мы, каждый раз при встрече он глаза прятал и делал вид, что мы незнакомы, как будто я ему изменила, а не он мне.
Так вот, тридцать лет прошло, встретила его сегодня, говорю:
-Серёж, ну признайся, что ты мне голову заморочил тогда.
А он мне:
-Нет,Люда,это был не я!
Вот это упрямство! "
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я давно убедилась,что самые невероятные вещи происходят в жизни,а не в головах.иногда попадаешь в такую ситуацию,что нарочно не придумаешь)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня друг, у него всегда была мечта, съездить в Испанию. Ну, решил он попытать удачу в лотерее, ясное дело проиграл. Ну, не сильно расстроился, пошёл в магазин, поздней ночью, купить сигарет, выходит, а там старый знакомый, одноклассник или ещё кто, ну он к нему подходит, а тот стоит как вкопанный, молчит, тоже курит. Ну, думает друг, не узнал, надо бы разыграть человека ! Подходит, говорит:
"Слышь мужик, есть что закурить", тот разворачивается в другую сторону, мол - "отстань". Ну, друг подходит опять к нему, "есть закурить", тот поднимает глаза, смотрит на друга, и уходит... Ладно, Виталя(друг), побежал за ним, кричит его имя, тот оборачивается, достаёт пистолет! Кричит: "стой, кто такой, откуда меня знаешь ?". Ну тот ему всё и рассказал, как оказалось, парень тот, должен был одной "группировке", азартные игры, все дела, он уехал в другой город, а сейчас, приехал сюда, что-бы переждать. Ну, Виталя - альтруист, пустил к себе. Через месяца 3-4, главаря той "банды" закрыли, за что-то крупное, ну и тот собрался ехать обратно к себе. Спасибо говорит за всё, должен буду, через год тебя найду. Ну, за год друг переехал, вестей от того парня никаких, как-то всё уже и забылось... Тут, ровно в день рождения Витали, я там-же был, в комнату входит, какой-то мужик, в костюме солидном, под два метра ростом, говорит:
"вы извините, что я вошёл, но вы дверь не открывали, а она открыта была. У меня грустное известие, умер такой-то такой-то, вы есть в его завещании" Ну, юриста-натариуса, посадили за стол, он с нами выпил, рассказал, что тот умер при загадочных обстоятельствах месяца 2 назад, что он искал Виталю на старом адресе и т.д. и т.п. Ну, приехали мы(я тоже поехал), на чтение, или как это называется, там ехё два человека, девушка и мальчик лет 8. Началось чтение. "...Сестре и её сыну...своему верному другу Виталию Н-ому, завещаю Дом в таком-то таком-то городе, Испания, и маленькую кучку денег. Конечно денег хватило на билет в 1-й класс и "экстренное-не-официальное" оформление визы, когда созвонились, рассказал, что нашёл в доме записку: "Если ты это читаешь, я ... прошу, зайди к соседям, забери собаку, зовут Треха". Ну, Виталя получил вид на жительство уже пару лет живёт там, иногда приезжает, рассказывает, как знакомиться с прошлым Витали, оказывается, деньги он не проиграл, он их выигрывал и копил, и скрывался от каких-то "ребят", хотевших забрать "своё". Вот, как-то так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества