Упрямство)
Настало время охренительных историй)
Стою сегодня в очереди к окошечку в сбербанке, рядом мужик минут семь мучает банкомат: и так карту вставит, и эдак- карта не читается. Очередь от скуки наблюдает за мужиком и тихонько посмеивается. Я ловлю взгляд женщины, стоящей передо мной и говорю: "вот это упрямство", кивая в сторону мужика. Она мне говорит: "деточка, хочешь я тебе расскажу, что такое упрямство? Я в девятнадцать лет замуж выскочила, прожили мы с ним два месяца, как-то прихожу я с завода, а он в постели с другой. Я ему:
-Да как ты мог! ненавижу тебя!
А он мне:
-Люда, это не я! тебе кажется!
Вот, думаю, наглец! Как кинула в него сумку! Девица его оделась и выбежала из квартиры, а я кричу на него:
-Да что ж ты, подлец, делаешь, в нашу супружескую кровать девку притащил!
Кричала, кричала, а он мне вдруг:
-Женщина, успокойтесь! вы кто?
У меня от такой наглости слова в горле застряли. Говорю:
-Серёжа, ты совсем с ума сошёл?
А он мне:
-Это вы с ума сошли! Убирайтесь из моей квартиры! А то милицию вызову!
Я как стояла, так и сползла по стенке. Сижу, думаю, может, и правда я с ума сошла? Может, и правда и муж-то не мой, и квартира не наша? Встала кое-как с пола, вышла из квартиры, иду по улице и плачу, вернулась в родительский дом.
Ну что, развелись мы, каждый раз при встрече он глаза прятал и делал вид, что мы незнакомы, как будто я ему изменила, а не он мне.
Так вот, тридцать лет прошло, встретила его сегодня, говорю:
-Серёж, ну признайся, что ты мне голову заморочил тогда.
А он мне:
-Нет,Люда,это был не я!
Вот это упрямство! "
Стою сегодня в очереди к окошечку в сбербанке, рядом мужик минут семь мучает банкомат: и так карту вставит, и эдак- карта не читается. Очередь от скуки наблюдает за мужиком и тихонько посмеивается. Я ловлю взгляд женщины, стоящей передо мной и говорю: "вот это упрямство", кивая в сторону мужика. Она мне говорит: "деточка, хочешь я тебе расскажу, что такое упрямство? Я в девятнадцать лет замуж выскочила, прожили мы с ним два месяца, как-то прихожу я с завода, а он в постели с другой. Я ему:
-Да как ты мог! ненавижу тебя!
А он мне:
-Люда, это не я! тебе кажется!
Вот, думаю, наглец! Как кинула в него сумку! Девица его оделась и выбежала из квартиры, а я кричу на него:
-Да что ж ты, подлец, делаешь, в нашу супружескую кровать девку притащил!
Кричала, кричала, а он мне вдруг:
-Женщина, успокойтесь! вы кто?
У меня от такой наглости слова в горле застряли. Говорю:
-Серёжа, ты совсем с ума сошёл?
А он мне:
-Это вы с ума сошли! Убирайтесь из моей квартиры! А то милицию вызову!
Я как стояла, так и сползла по стенке. Сижу, думаю, может, и правда я с ума сошла? Может, и правда и муж-то не мой, и квартира не наша? Встала кое-как с пола, вышла из квартиры, иду по улице и плачу, вернулась в родительский дом.
Ну что, развелись мы, каждый раз при встрече он глаза прятал и делал вид, что мы незнакомы, как будто я ему изменила, а не он мне.
Так вот, тридцать лет прошло, встретила его сегодня, говорю:
-Серёж, ну признайся, что ты мне голову заморочил тогда.
А он мне:
-Нет,Люда,это был не я!
Вот это упрямство! "