Не, ну это уже перебор. Предлагаю закруглятся. Народу мало осталось, да и Россию уже не обгоним.
Это не было целью. Я привел Россию только потому, что она было следующей.
Нет.
Твайлофорс окончен.
Ясно
еще 2 минуты.