83

Умник на переезде.

Стоим на переезде, ждём, когда пути откроют и тут подъезжает Самый умный, встаёт таким вот образом, создавая тем самым изначально не совсем здоровую ситуацию. Ну то есть либо нам его пропускать, либо он должен рвануть на всех порах прям вот после хвоста поезда. Что у таких людей в головах, куда они так торопятся, что ими движет для меня так и остается загадкой..

Умник на переезде. Железнодорожный переезд, Умники

Найдены возможные дубликаты

+25

в большинстве случаев подобного рода молодые люди просто напросто опаздывают на свидание со своим молодым человеком

раскрыть ветку 1
+1
Скорее даже с двумя
+32

Причем он не торопится, просто негоже барину за челядью в хвост вставать. Эти понимают только конкретные пиздюли, не меньше средней тяжести. На просто дать по ебалу они только обидятся)

+5
О! Оренбург! Летом этот ж/д переезд редко бывает открыт.
раскрыть ветку 3
+4
Армада 😁
+3
И там постоянно такие пидорасы стоят)) узнаю родной город блять)))
раскрыть ветку 1
+2

Мы обычно таких там пропускаем, так номер на регистратор лучше попадает!

+9
Это называется понты.
А вот камер на столбах я не заметил. Это удручает.
раскрыть ветку 1
0
А камеры, которые устанавливаются в таких местах, осуществляют только лишь видеонаблюдение, к сожалению. Или к счастью, для этого "презерватива"...
+6

"Пидорасы, сэр" (из анекдота)

раскрыть ветку 2
+1

абсолютли

+1

Это никого не интересует, но ты знаешь правило.

+2

Я маленький еще был, как то был свидетелем такой ситуации. Ездили с дачи/на дачу, и было одно место, где на переезде стояли практически всегда. Сейчас там уже туннель построили. И вот стоим на переезде ,третьи или четвертые в очереди, и появляется сзади девятка, всех объезжает и встает первая. Раньше это вообще довольно частая ситуация была. Ну и вот, проходит поезд, шлагбаум начинает постепенно открываться, но светофор еще мигает. Девятка не дожидаясь светофора трогается, доезжает до шлагбаума, и вдруг тот перестает подниматься, а наоборот опускается. Или косяк оборудования, или просто опять сигнал на закрытие пришел (может так быть или нет я хз), но суть что шлагбаум хуярит эту девятку по крыше, и отскакивает. Девятка проехала за переезд, остановилась. Вышли из нее парни, смотрят на крышу, орут друг на друга, руками машут. Подошел ж/д рабочий с переезда, давай тоже на них орать. Чем кончилось не знаю, когда мимо проезжали косяк на крыше был приличный.

раскрыть ветку 4
+2
Это не самое страшное, что могло произойти.. я каждый раз боюсь почему-то, что один поезд проедет, а следом с обратной стороны другой состав.. вот тут точно все пойдет по пи*де.. пардон конечно, но это ведь ужас, какие люди рисковые бывают.
раскрыть ветку 3
0

не зря вместе со шлагбаумом штуки поднимаемые ставят, а вообще, его не откроют пока проезжающий поезд на 50 метров не отъедет, так что под поезд сейчас тяжело попасть

раскрыть ветку 2
+3

Вышел, сфоткал, отослал куда следует.

Зачем сюда то постить?

раскрыть ветку 5
+6

Вышел, сфоткал, опиздюлился, выложил сюда.

раскрыть ветку 1
+1

Нам будет интересно в любом случае, но это какие-то пораженческие настроения

+1

и херли толку? верховный суд отменил всю эту лабуду с гражданскими фотками. только автоматические комплексы фиксации, всё остальное обжалуется и отменяется!!!

раскрыть ветку 2
+1

Хм, спасибо за информацию (хотя хорошо бы с номером постановления) :3

раскрыть ветку 1
+3

Это или "черный жип" головного мозга или "коричневый код"...

раскрыть ветку 3
+5

Коричневый код это на обочину и в кусты)

раскрыть ветку 1
-4

Всем ВНИМАНИЕ!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!

Объявлен "КОРИЧНЕВЫЙ" код. Повторяю  "КОРИЧНЕВЫЙ" код. Всем достать противогазы и одеть костюмы РХБЗ. И не забываем про зонтик, эта субстанция так же атакует и с воздуха!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

...коричневый код головного мозга

+2

У него пара тяжёлых (возможно наследственных) заболеваний - "бмв головного мозга" и "охуел"

+1

ИМХО он ждет записи своих последующих действий, отправленных в ГИБДД. Сплошная, на переезде, с остановкой на встречке... я ничего не упустил?

+1

подошёл бы к нему да и поинтересовался,или выразил бы свое недовольство.

раскрыть ветку 5
+3
Ну как бы мне страшно.. девочка я всё-таки.. да и смысл выражать недовольство, если ему не развернуться, не встать в положеный ряд, вообще ничего не сделать уже законно.. остаётся только расстраиваться, что есть такие люди, которые ничего не боятся и никого ни во что не ставят.
раскрыть ветку 4
+1

баллончик уравнивает шансы

раскрыть ветку 1
0

они только делают вид что не боятся, а сами живут за пятёркой шлагбаумов, железными дверями и с решётками на окнах!

раскрыть ветку 1
+1

о этож армада ))

тогда уж и напиши про любителей стоять в 2 ряда а потом втискиваться из левого в правый

я сам с такими 3 раза бодался, но вынужден был уступать под силой непрошибаемой тупости и моей жалости к своей машине

раскрыть ветку 4
0

Что за армада-то такая? Машина? Или место?

раскрыть ветку 3
0

торговый комплекс вдалеке ))

0
Торговый центр за переездом.
раскрыть ветку 1
+1

дилдо в жопе, вот и торопятся

+1
А еще, в районе этого ж/д переезда, пробки объезжают по обочинам и тротуарам.
0

Таких ублюдков не жалко. Пусть их всех поезд передавит, больше нормальных людей останется

0

Это бывший машинист, привычка первым проезжать переезд

0
Камера есть, жаль, но штраф придет.
0

видел давно случай на переезде таком же, 200 крузак встал так же как и на фото машина и не дожидаясь полного опускания бортиков (не знаю точного названия, вам пища для подколов если что)) поехал по ним и на мое удивление просто проскочил их, был грохот, но они просели под крузаком

0

видео и фото на сайт ГИБДД. я уже так делал пару раз . насадят его жопой на все рядом случившееся . проверено .

0

Сними этого гондона на видео и в народный инспектор

0

ТС, ну выперся и выперся, смотрите на это с другой стороны. Пропустите и пусть летит, такие как правило передвигаются довольно быстро, и уж поверьте, лично для вас, отпустить его с переезда будет наиболее безопасно, нежели такой король жизни будет пытаться потом обогнать вас на трассе или в городе. Правило ДДД никто не отменял.

0

На смерть свою он торопится. Видит Бог - успеет.

0

Въеби ему кирпичом.

0

Переезды оборудованы камерами которые включаются при закрытом переезде. Судя по фото он уже встал дальше стоп-линии, что уже штраф. Если еще и рванет до полного открытия, то еще прилетит письмо счастья. По идее выезд на встречку на переезде тоже карается, но я не уверен понимают ли это камеры

раскрыть ветку 3
+1

ага оборудованы, в крупных городах если только

раскрыть ветку 2
0

У нас город 18к человек. У нас есть

раскрыть ветку 1
0

Да давно ж известно - на гей-вечеринки они спешат

0

На пароме Дубна-Конаково такая история постоянно была

0

"Ну то есть либо нам его пропускать" - На то и расчет.

0

ой да ладно, просто он к своему парню торопится. Завидуете, что у человека есть личная жизнь.

раскрыть ветку 1
0

Поначитаются ентернетов ихних, а потом долбятся с друзьями, да ещё ПДД нарушают, вообще уже, кощуны этакие, нет на них баб нормальных несколько, быстро бы запели по-хорошему.

0
Надо ему поры порвать, на всех парах...
0
Пропускать его не придётся, проедет поест, опустятся препятствия, проедет, и только после откроется шлакбаум, но неприятненько.
раскрыть ветку 4
0

Шлангбаум же.

раскрыть ветку 3
0

От слова шланг?

раскрыть ветку 1
0
Шланкбаум - так ещё понятнее
0
Нарушение правил пересечения жд переезда. Там штрафы приличные
раскрыть ветку 5
+2

Это не штраф, это лишение  ВУ

раскрыть ветку 4
+1
Нужно почитать, там до переезда нарушение. Не во время пересечения путей. И не нарушение проезда под сигнал симофора. Поэтому скорее штраф. Не буду спорить. Но и вникать неохота.
раскрыть ветку 3
0
просто ублюдок
0

Ты наверное первый раз в жизни через переезд едешь. Их таких постоянно видно. Особенно когда переезд рядом с перекрестком.

раскрыть ветку 1
+1

особенно когда переезд единственный на город и очередь тянется на 5 км, таких куча

0

Это люди из 90-х, "недовоевали"

раскрыть ветку 2
-1

он за малиновым пиджаком торопится

раскрыть ветку 1
-1
За мафиози😀
-1

Наверно именно такие под роликами ххх пишут: "первый нах"

-1
Он просто скорострел!))
-1

А может он обосрался и от вони глаза режет. Вот и пытается быстрее домой добраться, чтобы не подвергать других людей опасности.

раскрыть ветку 1
0

Во-во, и я думаю, понасмотрятся они етих своих ентернетов да и обсираются в машинах, а затем, понимаешь, проблемы со зрением, и расстройство личности на психосоматическом уровне.

-1
Может он утюг дома забыл выключить, а люди злые, ни когда не хотят войти в положение других.
раскрыть ветку 8
+9
Ну а может он к своему парню опаздывает?)будьте добрее)
раскрыть ветку 2
0

В смысле - пидорас? Это многое объясняет.

0
:))))) Ну вот хоть кто то попытался понять. А остальные все таки злые.
+1
Ага, и обочники все - кто утюг, кто чайник, кто голову дома забыл
раскрыть ветку 2
+1

Этот чайник голову дома забыл, а кличка его Утюг (как в фильме "Брат" у одного бандита который на набережной с Данилой встречался, там тех бандитов двое было). Ну а если серьёзно, то смотришь на это, смешно ведь таким имбицилом быть, нужно штрафовать таких до усрачки, каждый день ловить и штрафовать, пока не дойдёт.

раскрыть ветку 1
0

С утюгом версия очень интересная.

0

Одна сплошная, что еще в голове

-4
Этот пидор еще и потенциальной скорой дорогу перекрыл.
-7
Ты сюда это зачем запостил?
раскрыть ветку 9
+4

О, а вот и владелец джипа

раскрыть ветку 8
+1

джипом сложно это назвать, скорее коробка для задницы

+1

ну так то резонный вопрос. Я похожий пост запостил на сайте ГИБДД, правда там торопыга на убитой 9-ке, который на красный сигнал проскочил был, хотя мог спокойно остановится перед стоп линией. Я же тут не запостил :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1
О, а вот и очередной пользователь с одноклассников. Почему я владелец джипа? Я его защищал тут? Я просто про то, что выложен просто факт хамства, а последствий для хама никаких. Че в инете кулаками махать, надо было на месте выйти и рассказать ему о его плохом поведении, если так бомбануло
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: