раскрыть ветку (59)
раскрыть ветку (35)
раскрыть ветку (34)
раскрыть ветку (31)
раскрыть ветку (30)
Бараньи тестикулы хороши в приготовленном виде (на любителя, конечно, некоторые не могут принять сам факт поедания семенников).
раскрыть ветку (28)
Я в детстве любил "молочко" из сельди.
Потом я догадался что это за орган и что в нем, но есть не перестал.
(Потому что как-то похер на предрассудки и "значения", все в целом биологическое, и если лично для тебя вкусно и не убивает\делает хуже, почему нет?)
раскрыть ветку (18)
Так если рассуждать, там и икра это яйцеклетки и части самой рыбы это всякие жопы и тп...
Когда было лет шесть в легкую сожрал жареные яйца быка, но сказали что это яйца быка когда я их съел, на что я очень удивился что это вкусно. Лет в 14 довелось снова попробовать, но в этот раз что то не зашли и даже отправительны на вкус, хз.
раскрыть ветку (8)
Похожая история. Стояли две сковородки с жаренным мясом(ну я так подумал). Попробовал сначала одно потом другое. И остановился на первой сковородке. Скушал почти все, такого вкусного мяса я в жизни не пробовал. А потом зашла тетя и говорит:- а чё ты мясо не ел? А что же я скушал тогда? Яйца бычьи это были. Ну очень вкусные пока не в курсе что ешь.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
От которого тестикулы приготовили.
В смысле, до полового созревания баращки вкуснее.
раскрыть ветку (13)












