Удели внимание !!!

Некоторые успешные люди, наоборот говорят , что не стоит общаться и помогать людям которые в жизни не добились ничего, они утратили стимул в жизни и их увольняют с работы , они начинают выпивать , кушать нечего , якобы это трата времени на лишние переживания соседа например . Что общаясь с ним, ты начинаешь страдать и быть похожим на него! Притягиваешь его ауру , тем самым твоя разрушается . А нет, все наоборот. Ведь часто бывает , если я соседу Сереге занесу пельмени со сметаной купленные в пятерочке или селедочки с крабовыми палочками, он будет сиять от радости , и бога творить. Потом пишет мне весь день смс : «Ты лучший , как хорошо, что ты ты у меня есть»!!! И мне на душе тепло становится , я сияю и аура также светится . Или неужели бомж, который ковыряется в помойке , дать денег в падлу ? Заметил еще такую вещь,чем больше ты отдаешь тем больше финансов к тебе прилипает . У меня слава богу дела идут . Создаю комфортный климат в помещениях , прохладу, воздух, увлажнение и т. д. Сам своими ручками зарабатываю . Я считаю так , конечно, если ты помогаешь часто , они садятся на шею , такова суть любого живого существа . Все надо в меру и иногда отказывать . Но не забывать про них . Ведь мысли людей , когда делаешь добро , доносятся до создателя и он понимает, что ты еще не конченный и тебе надо жить и также помочь в делах. Или друг Дима , попал в больницу с переломом ноги , ему радостно, если я приезжаю . Мы с женой специально холодец сварили, чтоб лучше косточки заживали. И еще одну вещь заметил , я почему-то притягиваю людей , например подхожу к кассе в магазине , от куда не возьмись куча народу тоже на кассу приходят и собирают очередь . Бывает на машине едешь, так же на перекраске никого и тут слева и справа от куда-то понаедут и создается пробка! Такого раньше не было точно .
И вот каждую неделю , я очень устаю физически и морально, везде надо успеть и ничего не забыть привезти . На себя времени нету. Так иной раз сильно хочется расслабится, выпить вискаря, чтоб мозг отдохнул и не думал ни о чем и пьяным прийти домой упасть спать . После этого на следующий день , ты как новенький становишься и дальше делаешь дела !
Ладно люди, творите добро на всей земле, а не зло, простите лучше человека который сделал вам неприятности . Не ругайтесь матом, зло притягивает. думайте только о хорошем и обращайте внимание на жизненные знаки и тогда все у вас будет отлично ☺️💤