5317

Убойный запах

На десятом году жизни моя любимая стиральная машинка начала вонять. Жуткий запах тухлятины не удавалось перебить никакими магазинными средствами. Стирать приходилось руками, ибо все постиранное в машинке приобретало непередаваемый аромат мертвечины. Немного помогло народное средство - лимонная кислота вместо порошка на максимальном режиме. Запах стал не таким убойным, но все равно напрягал. И вот на просторах интернета я наткнулась на совет, применить который решилась только от безнадеги. Собственно сам рецепт до боли прост: 100 мл ополаскивателя для зубов (я использовала "Лесной бальзам") залить в отделение для порошка и запустить стирку. И о чудо, неприятный запах полностью исчез! Полгода рецедивов уже не было.

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 103 дня назад

595 комментариев

по актуальности
+1976

Надо было вынуть часть трупа из стиралки, тоже норм вариант.

раскрыть ветку 249
+794
Тогда в ванне начинает вонять
раскрыть ветку 102
+534

У нормальных маньяков ничего не воняет.

раскрыть ветку 91
+12
В ванну кислоту забыли налить?
раскрыть ветку 8
+5
Надо было солить
+38
- Мам, Пап, знакомьтесь, это мой новый друг Алёша
- Ёпт твою мать, мёртвый лось!
- Пойдём, Алёша, нам здесь не рады
+37

Вместе с этим еще стоит открутить сливной фильтр и вылить скопившуюся там воду,примерно вот так вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+5
Кстати, вот может подскажете, при отсутствии в доме плоской большой посудины, которую можно подсунуть под отверстие - как слить эту воду? Ванная маленькая, ставить стиралку на ванну - такой себе вариант, на остальное уже фантазии не хватает.
раскрыть ветку 20
0

Фигасе, у тебя оттуда телефон выпал?

+263

И куда его, простите, деть? Думайте, прежде, чем говорить! Я, например, трупы прячу как раз в стиралке. Там самое удобное. Ну, некоторые части тела можно в холодильник. Кстати, вот совет: если повесить голову от трупа перед дверью, то к вам не придут менты искать наркоту. Хз почему, но работает.

раскрыть ветку 72
+141
Зачем в холодильник? Ты что, маму напугать хочешь?!
раскрыть ветку 11
+57
раскрыть ветку 32
+19

Как куда деть? Ну что же Вы в самом то деле? А на котлетки? А на голубцы?

раскрыть ветку 7
+9

А я бы поискал.

раскрыть ветку 1
+2

Нужен совет. Что делать, если пахнет в холодильнике?

раскрыть ветку 7
+2
За Вами уже выехали)
+2

Ну в морозилку же трупяшник 🤔

раскрыть ветку 1
+1

а на голове фуражка была?

раскрыть ветку 1
0

Свиньям скармливать

0
Перед дверью? В смысле на лестничной клетке?
0
Потому что придут искать труп?
раскрыть ветку 1
+71
Я, как понял, "Лесной бальзам" растворяет трупы, спасибо за совет, ТС
раскрыть ветку 1
+10
Можно хлорочкой обильно посыпать..ёмае..как дети
+45

Муж чистил тогда фильтр и трубу, я побаивалась, что он найдет там несчастный трупик какой-нибудь мышки))

раскрыть ветку 16
+102

Но не нашёл же в итоге. А все почему? Да потому что Вы знаете своё дело)

+11

Я чем только не чистил свою машинку, если и помогало, то не надолго. Решил разбирать. Там между барабаном и крестовиной которая ее держит , скопилось столько говна и так запрессовалось что я зубилом выбил с большим трудом. Может быть химия какая-то и помогла бы но центр барабана не задействованый остается ( в воде он не находится).

+10

А я как-то нашёл скелет мышки. В розетке. Она туда приползла по кабельным каналом (собсно, почему при ремонте надо это блядство заливать раствором, а проводку класть в штробы) и совершила электрохаракири. А мы ещё удивлялись, откуда падлой воняло...

раскрыть ветку 8
+2
@kadya79, а на какой температуре прогоняли лесной бальзам?) Такая же проблема дома, только стирка моложе в два раза
раскрыть ветку 2
0

я так пару дохлых мышей-детенышей в задней нижней выемке морозильника нашел

0

Не лишним будет пакетик лимонной кислоты засыпать и погонять вхолостую на максимальной температуре. Затем сливаем воду, выкручиваем "фильтр". Удивляемся.

ЗЫ. Электрические чайники ей же чистить. Высыпаем, кипятим...

+5
Если быть точным то начали вонять зубы. А зубы нельзя лимонной кислотой чистить. Эмаль разъедает.
+18

Исходные — есть тихий труп дома, свежий, визита милиции через час — не ожидается. Задача — без палева утилизировать труп.

Едешь в какой-нибудь магазин типа «ОБИ» или «Leroy Merlin», покупаешь там (если есть свое — покупать не надо):

20 метров толстого полиэтилена

электромясорубку

пару больших пластиковых ведер

мешки для мусора

стретч-пленку

канистру бензина

много бумажных полотенец

широкую доску (подкладывать под инструмент)

большие кусачки

ножовку по дереву и запасные полотна к ней

пару-тройку хороших ножей-бокскаттеров, рублей по триста

молоток

широкую стамеску

рабочие перчатки

рассаду в горшках

где-нибудь остановиться и набрать камней, битых кирпичей и т. п. тяжестей.

Примерно 3000 рублей на все, может даже меньше.

Все купленное придется выбросить, так что переплачивать за бренды смысла нет.

Везешь все это домой.

Раздеваешься до трусов — все, что на тебе все равно придется выбросить, вымажешься по любому.

Место в квартире — рядом с сортиром, хорошо освещенное. Застилаешь полиэтиленом место и сортир, все, кроме унитаза, чтоб ни капли крови мимо. На место — слой полиэтилена, на него — слой ненужной ветоши, чтоб впитывала, если что, на нее — еще несколько слоев полиэтилена. Из ветоши нужно сделать валики по контуру тела, чтобы получилось углубление.

Открыть в доме окна, открыть все краны, положить тело в углубление на спину.

Надеть перчатки, выпить стопарь. Тело раздеть — одежду срезать, в мешок.

Сделать разрез от горла до паха, стамеской и молотком отделить ребра от грудины, раскрыть. вырезать органокомплекс, в ведро, на перемалывание и в унитаз. Поднять у тела руки и ноги, слить кровь в полость, продавить руками чтоб вытекло как можно больше. Вычерпать стаканом — в ведро и в унитаз. Дальше — разделывать. Отпилить голову, (позвоночник удобно рубить стамеской). Срезать все, что можно срезать — в мясорубку и унитаз. Распилить череп — снять все, что снимается, и в ванну, на промывку. Затем все остальное. Мелкие кости типа фаланг пальцев (ребра частично) можно рубить стамеской и тоже спускать в унитаз, остальные зачищать ножом и класть в ванну. В итоге останется скелет без кистей рук и ступней. Пилить конечности не по суставу.

Кости отмыть, высушить, с камнями и бумажными полотенцами уложить в мешки для мусора, замотать стретч-пленкой. Разложить в новые пакеты из супермаркета, чтоб выглядело как покупки. В последний сложить все, что использовалось Получится четыре-пять пакетов.

Зачистить все дома. Отмыться. Сжечь какие-нибудь продукты на сковороде, чтоб воняло, сковороду не мыть. Отнести пакеты в машину, сверху украсить рассадой.

Уехать «на дачу». В идеале — рядом должна сидеть твоя бабушка, но и одному нормально, если с рассадой. Не менее 50 километров от города, покидать кости в 4-5 разных водоемов, если есть болотистые — вообще идеально. Пакет с инструментом и полиэтиленом — сжечь. Машину — в химчистку. Самому — в церковь, свечку усопшему поставить, и домой, бухать, отдыхать, снимать стресс,играть в дэнди,теребить колбаску.

раскрыть ветку 11
+14

Унитаз нужно тоже обмотать полиэтиленом, так, чтобы только дырка осталась. Выливая из ведра кровь и мясо по-любому изговнишь и ободок, и стенки.

И кстати полиэтиленом нужно не только пол застелить, но и стены завесить, при разделке туши брызги в разные стороны - неминуемы.

В ванну что-то класть вообще долбоебизм. Кости нужно вываривать от остатков мягких тканей, а не "отмывать", лол.

раскрыть ветку 3
+2

а из кого колбаску? xD

+1
Спасибо огромное
0

ебаааать копать...

раскрыть ветку 1
0

Менты уже выехали!!! Есть рецепт на такой случай?!

0
Это ж какой грохот стоять будет если работать молотком, зубилом и стамеской. Не ровен час и сам себя начнешь разделывать.
-9

в ГУ МВД Ваша статья уже направлена. Вы будете взяты на учет в местном отделении полиции. Не благодарите. ;)

ещё комментарий
+3
С холодильком та же хуйня или мастера придется вызывать?
раскрыть ветку 4
+14

Предварительно производителем как правило рекомендуется труп все же на время убрать, мастер может слегка удивится.

раскрыть ветку 3
+1
Сегодня утром бабушка сверху просочилась через потолок ванной в виде черный каплей и запаха. Как этот запах убрать?
раскрыть ветку 1
0

поменять квартиру

+1
И вообще, стирайте трупы вручную, нечего стиралку загаживатб
+1
Лесной Бальзам уже куплен, выкидывать что ли?
0

Туда сюда перекладывать

0

Норм вариант когда не хранишь труп в стиралке,для этого морозильник имеется у каждого нормального маньяка.

0

Лучше не часть, а полностью. Так будешь ещё лучше.

0
Спасибо за комментарии, смеялась)!
0
А вторую часть рекомендуете всё-таки в стиралке оставить?
0
Полгода жители района гуляли в парке спокойно
0

А вторую часть оставить?

раскрыть ветку 1
0

А вторая часть уже давно в микроволновочке прогревается, нельзя к продуктам так не бережно относится.

+315

Припарки.

1. Чистка МЕХАНИЧЕСКИ, за резинкой адски жир забивается.

2. Чистка и проверка сливной трубы и обратного клапана, то же - с мойки говно и жир пришедшие в разы жёстче.

3. Чистка насоса и слива - там же найдёшь остатки в случае прорыва пункта 2.

4. Чистка и стирка пустоты на 90 градусах в режиме хлопка. ВСЕ чистящие и лимонная и подавно не пашут при 60. Два раза и не лимонкой, а сульфаминовой кислотой повышенной дозы. После прорыва 2 - обязательно.

Ну и вдобавок напомню - лимонка даже при 90 чистит НАКИПЬ, а не говно и жир с говном.

раскрыть ветку 49
+133

А я свою машинку чистил несколько раз всем подряд (режим стирки хлопок на 90 градусах): сначала содой, потом уксусной кислотой, потом белизной, потом просто порошком. Предварительно почистил фильтр на сливе воды. Очень он был забит всякой хренью. И после чистки прочистил (в процессе чистки похоже отвалилось всякого говна со стенок). После всего этого запах исчез и не появлялся. Машинка работает, хотя я опасался что после всех этих химических истязаний ей придет пушной сибирский зверёк. Что характерно, заметил что жена перестала бухтеть о том, что наша стиралка воняет, и нихрена не стирает.

раскрыть ветку 11
+132

А ты только по бухчению жены проблему выявляешь?

раскрыть ветку 5
+2

Так это всё резинки не разъедает, неопасно, но и слабо. Жир обычно так же не берёт комковый.

раскрыть ветку 3
0
Я хз насколько это вредно для машинки, но я в холостую с парой ложек кальцинированной соды ее запустила, эффект отличный. До этого и чистила и резинку и слив, все равно немного тиной пахло, теперь норм все.
+18

если не затруднит ответить, как вы думаете, никаких проблем не возникнет, если вашим советом воспользоваться?

в общаге отвратительная стиралка, пашет чуть ли не 24/7, естественно, грязнющая. Убираю из-под резинки, когда сама стираю, но там проблемы гораздо больше, пованивает, да и как-то грустно. Стирать на руках тяжко, да и времени нет, и отжать невозможно.

Если я попробую своими силами что-то почистить, там ничего не прорвет и не покорежит от кислоты?

раскрыть ветку 5
+4

Года 3 жена сыпет периодически. Ничего не покорежило.

+3
Можно уксусом на 90градусов, лимонной кислотой,содой
+5
Не покорежит, я пробовала. но нужно почистить ещё и слив, пишут.
+1

Вскрывать очень сложно, тупо гонять сульфаминовую-белизну-концентрат порошка(ГЕМОР, ПЕНИТСЯ!!!) на максимуме кругами на максимуме температуры несколько раз - домывать.

0
Сначала с лимонной кислотой на 90 грудусов, потом с белизной на том же режиме. И про зарах забудете.
+59

"а не говно" (с) Вы что, туда срете что ли?? Или так много чиркашей с трусов?))

раскрыть ветку 17
+121

Звонок в дверь. Открывают. На пороге мужчина в смокинге, черных лакированных

ботинках, в руках дипломат.

- Извините, Вы сантехника вызывали?

- Вызывали...

- Что у вас случилось?

- Да вот, это, унитаз, вот, засорился.

- Пройти можно?

- Заходите... Мужчина проходит в туалет, раскрывает дипломат, достает оттуда

резиновые перчатки, натягивает их, и засовывает руку по локоть в унитаз. Через

некоторое время винимает ее, рассматривает то, что извлек оттуда и, с омерзением

бросая на пол восклицает: - ВЫ ЧТО, ТУДА СРЕТЕ, ЧТО ЛИ?!

раскрыть ветку 12
+3
Чиркаши ... не с коробка
раскрыть ветку 2