Уборщицы разные бывают

Многие помнят уборщицу из "Бандитского Петербурга", которая помогала Челищеву

Уборщицы разные бывают Истории из жизни, 90-е, Вежливость, Отношения, Воспоминания, Уборщица, Труд

Вот так и мне, в своё время, помогли уборщицы, правда, в версии лайт ))

Я, когда прогуливал уроки в школе, частенько трепался с уборщицами о разном и у нас были хорошие отношения.

Раз, в разговоре обмолвился им, что мне светит двойка по физике за полугодие или за год (не помню). Физичка меня терпеть не могла, что, впрочем, было взаимно.

Ну, бабки мне сказали посидеть в холле и куда-то ушли.

Возвращаются, говорят, иди в кабинет физики.

Там меня уже ждала учитель.

Вытащила учебник, стала задавать вопросы по физике и сама тут же отвечать.

В итоге, у меня, вместо двойки гордо стоял трояк )))

-Скажи спасибо уборщицам, было сказано мне на довольную лыбу.

Тётушек я позже  отблагодарил коробкой конфет


Кстати, отмечаю по жизни, что ни у меня, ни у моих знакомых никогда не было высокомерия или брезгливости к людям низкой квалификации, типа уборщиц или дворников.

Жизненные ситуации бывают разные и непредсказуемые.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.