Уборка мусора в фотошопе. Развязка..,

В прошлом посте ( Фотошоп от чиновника )я рассказал как районная администрация отчиталась об уборке мусора в сделанного в фотошопе.

Этот пост попал в горячее, его выложили в оф.группе Пикабу в ВК, а вскоре подхватили местные паблики. (В одном из них пост до сих пор висит в закрепе)Где администрация также была непреклонна и утверждала что мусор был убран ещё 21 октября , после приложенного мной фото от 26 октября на котором мусор все также лежит они не ответили. В комментах в местных пабликах мои слова также подтвердила жительница нашего двора.

К слову сказать мусор был убран на следующее утро(27 октября) после того как я написал в официальный аккаунт администрации региона, рассказал о данном случае и приложил актуальное фото на котором мусор лежит на том же месте.
Видимо они передали эту информацию исполнителям, которые приехали , забрали этот мусор и сделали фото где мусора уже и якобы и небыло 😀. О чем мне и написали : «Здравствуйте! Выходом на место, факт, указанный в обращении не подтвердился. Фото состояния территории прилагаем.» Хороший ход. Но главное что мусор все таки убрали.

Сегодня обнаружил что и местные СМИ подхватили эту новость и даже взяли официальный комментарий у администрации города. Последние поведали о том, что после моей заявки на уборку мусора, администрация района передала данную заявку в управляющую компанию . Те отчитались об уборке и приложили злополучное фото.
Кто в итоге действительно подделал фото, так и остаётся загадкой .

Всем спасибо за комменты, за идеи как в дальнейшим можно и нужно подавать обращения чтобы у исполнителей было меньше шансов избежать работ по устранению излагаемых проблем .

Уборка мусора в фотошопе. Развязка.., Тула, ЖКХ, Photoshop, Администрация, Сила Пикабу, Социальные сети, Длиннопост, Негатив
Уборка мусора в фотошопе. Развязка.., Тула, ЖКХ, Photoshop, Администрация, Сила Пикабу, Социальные сети, Длиннопост, Негатив
Уборка мусора в фотошопе. Развязка.., Тула, ЖКХ, Photoshop, Администрация, Сила Пикабу, Социальные сети, Длиннопост, Негатив