2

У вас 1 новое сообщение

Захожу я тут на днях в личный кабинет Юлы и вижу такую картину:

Дай, думаю, посмотрю, кто там мне что написал. Кликаю. А в диалогах пусто. Но есть вот такой странный блок слева прям посередине других диалогов:

Как будто не прогрузился диалог. Что делать? Писать в техподдержку!

Далее привожу переписку с техподдержкой без купюр:

(Я) В моём личном кабинете висит уведомление, что у меня есть одно новое сообщение. Но я не могу его прочитать, его нигде нет. Когда открываю переписку, я не могу найти это сообщение.Я могу пропустить новое сообщение, потому что не увижу уведомления. Прошу вас починить ошибку и убрать это призрачное новое сообщение.

(ТП) Здравствуйте!

Это ошибка отображения.

Чтобы она ушла, сбросьте счетчики: перейдите в ваш профиль → Настройки профиля → Уведомления → Сбросить счётчики уведомлений.


Используйте эту опцию, если такая проблема с отображением появится снова.

(Я) Здравствуйте.

Я нажал на "Сбросить счётчики уведомлений" несколько раз. Несколько раз переоткрывал страницу. Ничего не помогло. Уведомление как висело, так и висит.

Какие ещё есть варианты? Может ли ошибка быть связана с тем, что в списке переписок в середине есть одна серая, незагруженная? Может, это из-за неё уведомление?

(ТП) Попробуйте, пожалуйста, сбросить счётчик в мобильном приложении Юла, уведомление всё так же сохраняется?

(Я) У меня нет мобильного телефона, на который я мог бы поставить приложение.
Сбросьте, пожалуйста, счётчик уведомлений на своей стороне.

(ТП) Сбросить счетчик сообщенйи в приложений за вас мы не можем, к сожалению.

(Я) Но у вас есть доступ к базе данных, не правда ли? И вы можете сделать запрос в базу данных, чтобы очистить поле счётчика для моего аккаунта.
Я уверен, что такая большая компания, как ваша, может решать проблемы не только руками пользователей, но и руками ваших программистов.

(ТП) Мы можем запустить обновление не для всех счетчиков в профиле пользователя, это техническое ограничение. Обновить счетчик сообщений мы не можем.

Программисты из Юлы, собратья! Жму вам руку за то, что вы смогли-таки вынести распределённые вычисления не только на множество компьютеров, но и на своих пользователей!

Так пусть же поработают пользователи за вас, а ТП и программисты отдохнут!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества