Тыжпрограмисты Новосибирска! Нужна помощь!

Добрый вечер. Меня зовут Дашенька и я круглая идиотка.
Вышло так что сегодня словила вирус, шифрующий все файлы. Зашифровались музыка, фильмы, фотографии... И все бы ничего но также зашифровалась моя дипломная работа, сделанная уже на половину...
Долгие поиски решения проблемы вывели меня вот на это сайт: http://pk-help.com/security/the-virus-encrypts-files/ . Который, впрочем, ничего не дал...
Обратившись к двум знакомым тыжпрограмистам я получила совершенно разные ответы. Один отравил меня вот сюда http://forum.kasperskyclub.ru/ создавать темку с описанием проблемы и действовать так как говорят товарищи модераторы. Второй же, узнав об этом, прописал трендюлей за глупые действия.
Казалось бы, самый лучший способ здесь - отдать ноутбук в сервис. Если бы не одна проблема - финансовое положение...
Дорогие пикабушники! Может, кто-то здесь может помочь несчатному нубу с этой бедой? В долгу я не останусь, могу отплатить оставшимися 500 деревянных и горячими слойками... К сожалению, это все, что я сейчас могу.
Более подробное описание проблемы:
На рабочем столе вместо фонового рисунка на чёрном фоне красными буквами: Внимание! Все важные файлы на всех дисках компьютера зашифрованы, Подробности вы можете прочитать в файлах readme.txt которые можно найти на из дисков (скрин прилагается в комментариях)
Файлы зашифровались в что-то странное с расширением.xtbl,
Например: rfWw3-qCPp9sWKr9aa4ILQS3uyuXN75kcQ3O-LOxiwREmqXeHx8PsUr3a9GY1ELh.xtbl
Также вирус создал кучу текстовых документов со следующим содержанием:
Ваши файлы были зашифрованы.
Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код:
B182154F494D28EF71DB|113|2|3
на электронный адрес decoder2131@gmail.com или decode002@india.com .
Далее вы получите все необходимые инструкции.
Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации.
All the important files on your computer were encrypted.
To decrypt the files you should send the following code:
B182154F494D28EF71DB|113|2|3
to e-mail address decoder2131@gmail.com or decode002@india.com .
Then you will receive all necessary instructions.
All the attempts of decryption by yourself will result only in irrevocable loss of your data.
Пожалуйста, не топите в минусах.
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимя..
P.S. Скрин рабочего стола и комментарии для минусов внутри