16

Тур выходного дня

Наше первое восхождение и сразу на Пидан. Это было морально тяжело. Мы как туристы любители решили съэкономить и отправиться самостоятельно. Путь конечно же мы посмотрели в интернете. Собравшись и отправившись мы прибыли к пункту назначения. Оставили машину возле домов и до подножья горы шли 3 часа пешком, по живописному лесу, наслаждаясь свежим воздухом и звуками природы.

Добравшись до подножья, нас встретил воинстаенный Пидан и его горные ручьи, вода с которых нас потом просто спасла. Двигаясь в доль ручья, мы добрались до невероятной высоты и размеров камней, идти становилось морально тяжело, так как никто из нас не знал путь и как двигаться дальше. Попытка все бросить, развернуться и уйти не покидала меня до конца пути. Сделав привал на камнях, отдохнув, мы двинулись дальше и преодолели эти каменные Джунгли. И вуаля мы на вершине, вид завораживает, воздух чистый, мысль о том что тебе ещё возвращаться обратно не покидает.... А дальше новые свершения.

Тур выходного дня Владивосток, Туризм, Горы, Альпинизм, Восхождение, Природа, Гора Пидан, Длиннопост
Тур выходного дня Владивосток, Туризм, Горы, Альпинизм, Восхождение, Природа, Гора Пидан, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Да там все тропы есть не заблудишься, главное добраться до подножья

раскрыть ветку 1
0

Один хрен спасатели стабильно ищут там заблудившихся

+1
Риск конечно дело благородное. Но если нет навыков я бы не сунулся. А природа красивая.
+1
Сэлфи затылка хорошо получилось
раскрыть ветку 1
+1

Что сказать, "съэкономили".

0

Судя по описанию, вас можно поздравить, поднялись по тропе воина. Есть еще тропа мага, это в один момент свернуть на левый берег ручья, подняться почти отвесно вверх (там веревка закреплена) метра на 2-3, а дальше более пологий и легкий путь по хребту к вершине, мимо дольмена и стены.

0
Я не понял, что вас так морально угнетало в этом лёгком путешествии?
0
Дальше только Облачная.
0
Чупакабру видели?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: