2 поста-ответа
Это чем ТС так гордится и хвастается?
Тем, что он восхитительный грамотей "ебутсА"?
Или что он по любой малозначительной мелочи изливает на людей тонну оскорблений и мощно самоутверждается?
Сам себе отсосал да ещё и сглотнул
Тем, что он восхитительный грамотей "ебутсА"?
Или что он по любой малозначительной мелочи изливает на людей тонну оскорблений и мощно самоутверждается?
Сам себе отсосал да ещё и сглотнул
ещё комментарии
Ты уже 10тый кому отвечу, естественно я знаю как пишется слово ебутся
шутка просто такая
Но смысл было в шутку вставлять ться?)
шутка просто такая
Но смысл было в шутку вставлять ться?)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
