2 поста-ответа
раскрыть ветку (6)
Как будто первый коммент без ошибок.
Я удивлен, что никто еще не напихал ему за то, что правильно будет не "ебутса", а "ебутся"
ещё комментарии
Ну может люди ебутся а мухи ебутса) шутка же была, ну не хотел я обидеть никого, честно
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии

