2 поста-ответа
Хуярьте хуярьте меня, кто прочитал мой первый пост поймет какой я дебил, да-да, мне не стыдно признать это, не стыдно читать как меня хуесосят, а может у меня желание такое пизды получить от вас от всех, может у меня отношений в жизни нормальных не было и я поверив человеку, поверив что мне хоть лучик света достанется хоть слово доброе хоть обятье одно, хоть надежда что не сдохну в одиночестве
простите за пиздастрадание
не хотел никого обидеть
Не судите строго просто голова моя не на месте
Не знаю зачем пост этот создал
Хотя знаю что бы опять поныть про свое состояние и как мне плохо сейчас
Родным похуй
друзям похуй у них свои проблемы
вот решил тут в инете хуйни развести
простите за пиздастрадание
не хотел никого обидеть
Не судите строго просто голова моя не на месте
Не знаю зачем пост этот создал
Хотя знаю что бы опять поныть про свое состояние и как мне плохо сейчас
Родным похуй
друзям похуй у них свои проблемы
вот решил тут в инете хуйни развести
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии


