2 поста-ответа
Ладно понял, я хуевый вы дартаньяны
больше вообще ничего писать на этом вашем Пикабу не буду, тса ться да какая разницца
больше вообще ничего писать на этом вашем Пикабу не буду, тса ться да какая разницца
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии




