Цвет настроения розовый

Не основным, но любимым делом в моей жизни является изготовление украшений и аксессуаров. Приходя с работы сижу и воплощаю свои идеи, бывает даже до утра.

Цвет настроения розовый Ручная работа, Полимерная глина, Губы, Попсокет, Сибирь, Хобби, Длиннопост

Вот такой яркий и нежный попсокет на телефон получился в этот раз.

В среднем уходит на изготовление (все делается вручную), обжиг и покрытие финишем -около 5-6 часов непрерывной работы. Но мне тааак по кайфу, что буду делится и с вами)

Цвет настроения розовый Ручная работа, Полимерная глина, Губы, Попсокет, Сибирь, Хобби, Длиннопост

Итак , из чего же все это делается?
-основной материал используемый в изделиях: полимерная запекаемая глина, я использую cernit по соотношению цена/качество просто пушка (серии number one, translucent)
-второй эпоксидная уф смола (hard), ей делаются все текучие слюни, мармеладка на языке
-низкотемпературная прозрачная эмаль, при запекании на зубках даёт крутой глянцевый эффект
- глянцевый лак cernit для покрытия изделия
-всевозможные инструменты для работы с полимерной глиной

Даже из такой заготовки можно сделать брошь, кулон, значок на рюкзак (по факту и креплению та же брошь), кольцо и серьги (обычно делаются по размеру поменьше), тут решила сделать попсокет

Цвет настроения розовый Ручная работа, Полимерная глина, Губы, Попсокет, Сибирь, Хобби, Длиннопост

Сидя на работе запилила пост с фотками из галереи, сниму весь процесс как буду делать следующее изделие, с удовольствием поделюсь знаниями с начинающими мастерами (если есть вопросы не стесняйтесь)

Больше работ есть в вк и запрещенограмме , Ник такой же как и здесь )

Попсокет •Pink Angel•
В наличии и ждёт свою хозяйку
2900₽