Цезарь Сателлит (продолжение)
Добрый день уважаемые подписчики и любопытствующие .(Кто не в теме, нажмите на мой ник и прочитайте мои предыдущие посты о Цезарь Сателлит, если интересно конечно).
Сегодня состоялось очередное слушание. Судья в иске ОТКАЗАЛ !!!
Пиздец! Никакие доводы моего юриста к рассмотрению не принимаются! Естественно, никаких объяснений то же нет. Всё предельно просто-в иске отказать, пошли на хер отсюда!
На просьбу ознакомиться с письменным решением суда, сказано, что решение в работе.
Когда можно ознакомиться? Вам сообщат.Всё.
ПРАВОСУДИЕ БЛЯДЬ!
P.S.В понедельник подаю жалобу.