Ценители качественной музыки

Работаю в магазине, торгуем как лицензионной CD музыкой так и обычными MP3. Никакой техники у нас нет, только диски, но почему-то все ценители музыки считают своим долгом рассказать мне какая у них стоит ДОРОГАЯ аппаратура, какие они классные, и что MP3 слушают только моральные уроды и люди далёкие от музыки. Часто просят поставить тот или иной диск, для ознакомления так сказать. Когда я подтверждаю, что да, мы будем слушать его вот на этом DVD плеере, вот через эту домашнюю акустическую систему 5.1 BBK, на меня порой смотрят как на говно, начинают разглагольствовать что нет смысла на этом хламе что либо слушать, и вообще от такого звука у них чуть ли не кровь из ушей пойдёт. Для чего спрашивается мать их ети все эти понты?! Показать насколько они финансово благополучны? Да во первых они скидку спрашивают через одного: "Ну хоть пять процентов", и это на диск за 300 рублей максимум, а во вторых я их вижу в первый и скорее всего последний раз. Мне плевать что у них за аппаратура и по большому счету на них на всех плевать. Есть хорошие люди, и их не мало, которые без понтов могут набрать музыки на несколько тысяч, которые с тобой обсудят все последние новинки музыки, да и помимо музыки с ними обычно есть о чём поговорить. Но бл*ть! Понторезам прям в нос дать порой хочется.