Цена понтов

Стырено с ВК. На ум приходит Серсея Ланистер

Цена понтов Позор, Ценник, Игра престолов, Цены, Обувь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что на каком нибудь Али, имея стандартный размер ноги (в моем случае 37) можно поназаказывать целую кучу стильной-модной-молодежной обуви по 300-500-900 рублей и щеголять модником))  Хоть каждый день обувь меняй. У меня есть одни кроссовки, которые стоили вроде 4 доллара, очень красивые, с блестяхами, цыганки на Киевском облизывались, а некоторые даже подсыкали. Заказывала их просто по приколу, рассчитывала пару раз надеть когда захочется ОСОБОЙ красоты, я знала, что они все равно развалятся. Так эти сучьи тапки живут уже третье лето, я в них в лес по грибы хожу! Тут короче не угадаешь. Но авторитетно заявляю, что 300 рублей - не приговор, и точно не по300р!

раскрыть ветку (23)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Сучьи тапки :D
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вытирать только Иисусьей тряпкой!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И надевать только с Маяковской шляпкой
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

47-ой размер ноги. Покупка обуви вызывает определённый дискомфорт в жопной части тела, когда везде максимум 45-ый))

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе выгодней пальцы отрубить, и носить 45.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно загибать так-то)

15
Автор поста оценил этот комментарий
А цены то, цены. Ммммммм
1
Автор поста оценил этот комментарий

честный русский размер 47? Китайки, тогда, наверное, 49 искать надо )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С самого детства лапища как у медведя, ладно хоть расти перестал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу только кроссовки и ни разу не встречал такой проблемы. Тоже 47. Может с туфлями, сандалями и прочей ересью и были бы проблемы, я хз, но кроссы и 48 часто есть.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Спортмастере, и то не всегда нормальные можно найти, так чтоб года на 4 купить. Всякое говно тряпочное продают.

Автор поста оценил этот комментарий
45 который не налазит на 45.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас жизнь такая средний россиянин может на зарплату купить что то одно, если ты купил кроссовки за 2т.р. то куртку ты себе уже не позволишь от сюда и идут ценники 300р за китай чтобы не ущемлять себя в другом  

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да я то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку